Современные тарифные планы для мобильного интернета

Современные тарифные планы для мобильного интернета
Источник: ТРК-Истоки

Мобильный интернет представляет собой очень популярную услугу, которой пользуется большая часть обладателей смартфонов, планшетов и других мобильных устройств. Значительное число пользователей не представляет себе жизнь без такого интернета, потому что он дает возможность не только получать доступ к полезной информации, но и общаться в социальных сетях и по электронной почте, смотреть фильмы, слушать музыку, читать книги и просматривать сводки новостей.  Мобильный интернет очень часто используется и в корпоративных целях, так как является очень действенным инструментом для управления взаимоотношениями с клиентами. С помощью мобильных устройств сотрудники, работающие удаленно или постоянно находящиеся в командировках, смогут оперативно заносить данные в CRM-систему, а также отслеживать текущие сделки и открытые задачи по ним.

Мобильный интернет стал не только неотъемлемой частью жизни, но и той услугой, которая необходима каждому, независимо от социального статуса и дохода.  По этой причине мобильные операторы предлагают очень много тарифных планов, направленных на интернет-пользователей, среди которых практически каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант.

Специалисты компании Планета Связи представляют небольшой обзор самых популярных тарифов, а также некоторые рекомендации по тому, как делать выбор.

Для того, чтобы тариф был не только удобным с точки зрения предоставляемых услуг, но и выгодным для бюджета, прежде, чем сделать выбор, ответьте на несколько вопросов:

  • Много ли вы пользуетесь мобильным интернетом, и для каких целей?
  • Вы больше звоните или принимаете вызовы?
  • Абонентам каких операторов и регионов вы чаще всего звоните?

Ответы на эти вопросы помогут выбрать наиболее оптимальный по соотношению цена-качество тариф.

Рассмотрим несколько интересных безлимитных тарифов Мегафон, которые традиционно являются одними из наиболее выгодных. Наибольшей популярностью среди жителей Москвы сейчас пользуется линейка тарифов «Все включено». Самый бюджетный вариант - пакет «Все включено XS», за абонентскую плату в 199 рублей за месяц предоставляет минимальный необходимый пакет услуг, идеально подходящий тем абонентам, кто много звонит по Москве либо на номера своего оператора, а интернетом пользуется нерегулярно. В пакет входят безлимитные звонки по домашнему региону, пять часов звонков на Мегафон Россия, а также половина гигабайта мобильного трафика.

Другой тариф, «Все включено S», за 390 рублей в месяц станет идеальным решением для активных интернет-пользователей.  3 Гб интернета, 200 смс-сообщений, а также 400 минут для звонков по Москве и на Мегафон России. Согласитесь, это очень экономичный вариант, позволяющий постоянно оставаться на связи, не затрачивая больших сумм на сотовую связь. Компания также предлагает и более дорогостоящие тарифы, где можно получить большее количество минут на звонки, а также большее количество гигабайт трафика.

Таким образом,  Интернет-тарифы Мегафон отличаются своей доступностью и разнообразием. Если же вы все-таки испытываете затруднения при выборе своего варианта, вам с радостью помогут специалисты компаний сервис-провайдеров.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru