Современные компьютерные кресла для детей и подростков

Современные компьютерные кресла для детей и подростков
Источник: ТРК-Истоки

1. Cougar TERMINATOR

Привлекательное компьютерное кресло, выполненное в черно-оранжевом оформлении. Форма подобрана эргономическим образом, чтобы в процессе использования стула нагрузка на позвоночник распределялась равномерно.  В конструкции предусмотрена простая регулировка высоты положения кресла, которую сможет производить и сам подросток без непосредственного участия взрослых

Снимок экрана 2022-04-01 в 10.20.49.png

2.  ZONE 51 Cyberpunk BG Black-green

Классический современный вариант оформления компьютерного кресла, выполненный в черно-зеленом цвете. У кресла имеются подлокотники, а также подкладка под шею для уменьшения нагрузки на нее. Можно настраивать высоту расположения сидения относительно рабочего стола.

Снимок экрана 2022-04-01 в 10.21.04.png

3. ThunderX3 XC3 Neon Green

Компьютерное кресло с ярким вариантом оформления в неоновом стиле. На кресле имеются подкладки под шею и поясницу, чтобы исключить нагрузку на эти участки позвоночника. Кресло удобно в использовании за счет возможности регулировки высоты, а также наличия подушек в стандартной комплектации кресла.

ThunderX3 XC3 Neon Green

4. ThunderX3 XC3 Ember Red

Компьютерное игровое кресло, которое поможет уменьшить нагрузку на разные отделы позвоночника во время длительного нахождения за компьютером. Оформление привлекательное – в красном цвете.

ThunderX3 XC3 Ember Red

5. ThunderX3 XC3 Bumblebee Yellow

Компьютерное кресло для детей и подростков, которое отлично регулируется по высоте и помогает правильно распределять нагрузку на различные зоны позвоночника. Имеет привлекательное неоново-желтое оформление.

ThunderX3 XC3 Bumblebee Yellow

6. ThunderX3 XC3 Azure Blue

Игровое компьютерное кресло, которое выполнено в ярком современном оформлении в сочетании белого и голубого цвета. Оно отлично повторяет изгибы позвоночника, вследствие чего ребенок чувствует себя комфортно.

ThunderX3 XC3 Azure Blue

7. ThunderX3 XC3 All White

Кресло с подкладками для головы и поясничного отдела позвоночника, которое позволит исключить риск развития заболеваний спины вследствие чрезмерной нагрузки на различные ее отделы. Оформление выполнено в классическом черно-белом стиле, что позволят отлично вписать кресло в условия любого интерьера.

ThunderX3 XC3 All White

8. ThunderX3 XC3 All Black

Полностью черное компьютерное кресло, которое подойдет как для мальчиков, так и для девочек. Вариант имеет подушки в верхней и нижней части для исключения давления на отделы позвоночника. Имеется возможность регулирования высоты.

ThunderX3 XC3 All Black

9. GAMELAB TETRA, Red

Кресло имеет привлекательное сочетание цены и качества, вследствие чего приобретение однозначно оправдает себя. Выполнено оно в ярком красно-черном сочетании, которое привлекает внимание и выглядит молодежно. Имеется регулировка для получения комфортабельного расположения относительно рабочего стола.

GAMELAB TETRA, Red

10. GAMELAB TETRA, Blue

Кресло, оформленное в черно-синем цвете, имеющее регулировку и возможность изменения расположения подушек для поясницы и шеи. Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт, но имеет ограничения финансов.

GAMELAB TETRA, Blue

Источник


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv