Солидные подарки респектабельному мужчине

Солидные подарки респектабельному мужчине
Источник: ТРК-Истоки

Решаете, что подарить начальнику или бизнес-партнеру? Не знаете, что выбрать в качестве презента человеку, у которого все есть? Выбрать солидный подарок - задача действительно не из легких. Он должен отвечать ряду требований: быть стильным, дорогим и оригинальным, а если это презент руководителю, то он обязательно должен подчеркивать статус и быть связанным с его положением.

 

Дорогие сувениры – необходимый атрибут современной деловой жизни. Их дарят не только на праздники, но и в честь знакомства, заключения удачных сделок, в качестве признания заслуг человека или выражения своего расположения к нему. При помощи элитных подарков мы можем продемонстрировать свое почтение, подчеркнуть значимость человека, его весомость в обществе.

 

Критерии выбора солидного подарка

 

  • Цена. Это может быть просто эксклюзивный стильный сувенир по оптимальной цене или настоящий шедевр ручной работы с использованием драгоценных металлов и камней высокой стоимости. Подобрать подарок в той или иной ценовой категории можно в магазине эксклюзивных подарков http://luxpodarki.ru, для удобства выбора менеджеры уже распределили ассортимент в соответствии с назначением и ценой.
  • Качество. Безусловно, это самый высокий показатель, лучше всего для этого подходят брендовые вещи или изделия ручной работы от известных мастеров.
  • Стиль. Важная характеристика подарка, сувенир должен иметь собственный стиль и отвечать интересам того, человека, кому он предназначен. В крайнем случае это должен быть классический вариант.
  • Оригинальность. Помните, презент мы выбираем для солидного мужчины, а это значит, что он ценит все уникальное и нестандартное. Чем реже встречается предмет в домах и кабинетах других начальников – тем лучше.

 

Где купить солидный подарок?

 

Во времена интернета и расцвета онлайн-торговли покупают подарки в интернет-магазине. К примеру, на витринах «Luxpodarki.ru» представлен широкий ассортимент оригинальной продукции. Здесь вы найдете дорогие подарки из янтаря, малахита, золота, фарфора, дуба, кости, природных камней и серебра.

 

В ассортименте только стильные уникальные вещи: кубок «Нефритовый» с художественной гравировкой, шахматы из натурального дуба или камня, украшенные золотом и яшмой, наборы руководителя из нефрита и латуни, широкий выбор фарфоровых статуэток из знаменитых мастерских Европы и многое другое. Эксклюзивные изделия от великих мастеров ручной работы украсят любой интерьер и удовлетворят вкусу самого притязательного человека. Купить оригинальный подарок в « Luxpodarki.ru» можно с доставкой в руки в любой уголок России, в страны Европы, Америку и Азию.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей