Смс рассылка: преимущества сервиса

Смс рассылка: преимущества сервиса
Источник: ТРК-Истоки

Многие специалисты знают, что своевременная подача актуальной для клиентов компаний информации – это залог успешного развития многих видов бизнеса, начиная медиа-сферой и заканчивая торговлей. В данном случае для распространения информации пользоваться можно не только телевидением, Интернетом или почтой. Необходимо отметить, что сегодня у многих людей имеется свой собственный телефон или смартфон, при помощи которых с ними можно поддерживать постоянную связь. Современная мобильная связь позволяет своевременно получать от человека информацию, а также передавать ему свою. Какую же роль в реальности играет смс рассылка? Нужно разобраться в этом вопросе.

Рассылка смс на мобильные телефоны – это доставка сообщений рекламного или информационного содержания кругу лиц, который определен заранее. Стоит сказать, что в данном деле нужно знать меру, иначе невинная рассылка способна превратиться в настоящий спам, который станет раздражать потенциальных клиентов и отталкивать от продукции и товаров, предлагаемых компанией.

Когда будет полезна рассылка смс-сообщений? К примеру, можно представить себе огромную компанию, в которой имеется много отделов. При этом каждый из них занимается своими задачами. Как в такой большой компании можно передать актуальную информацию в какой-то определенный отдел или сотрудникам определенной специальности?

Так, если речь идет об одном или нескольких работниках, то с ними можно связаться по телефону и поделиться информацией. Но что делать, когда новость нужно донести сразу до тысяч людей? Так, если сотрудники работают за компьютерами, можно воспользоваться корпоративной почтой. Если же все они работают в цехах, то этот вариант не подойдет. Здесь лучше всего воспользоваться смс-рассылкой на телефоны. Такой сервис предоставляет сайт www.prostor-sms.ru. Стоит сказать, что среди его клиентов крупные компании и фирмы, предприятия и организации, которые уже по достоинству оценили качество предлагаемых услуг и удобство сервиса.

Чаще всего аналогичная ситуация наблюдается в сфере торговли, когда необходимо об акции одновременно оповестить всех клиентов компании. Рассылка решит любые задачи такого плана. В некоторых случаях магазины и торговые марки предлагают своим клиентам специально подписаться на рекламные рассылки, чтобы быть в курсе всех акций и выгодных предложений.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv