Сколько стоит билет Харьков-Киев?

Сколько стоит билет Харьков-Киев?
Источник: ТРК-Истоки

Когда предстоит долгая поездка с одного города в другой, необходимо выбирать наиболее оптимальный и удобный способ передвижения – автобусные перевозки. Такой способ перевозки пассажиров особенно актуален для направления Харьков-Киев. Между этими двумя большими городами курсируют современные транспортные средства, где пассажирам предложены мягкие кресла, кондиционер, телевизор, Wi-Fi. Заказать билеты Харьков-Киев автобус предлагает онлайн сервис InBus.

Автобус Харьков-Киев проезжает расстояние в 458 км за 7-8 часов в пути. Чаще всего транспортные компании отправляют автобусы по маршруту: Харьков – Песочин – Люботин – Полтава – Решетиловка – Лубны – Пирятин – Березань – Борисполь – Киев.

Стоимость билета Харьков-Киев зависит от многих факторов, но в среднем варьируется от 300 до 400 грн.

Где купить билеты на автобус Харьков-Киев со скидкой?

Для того чтобы купить билет Харьков-Киев со скидкой, необходимо ознакомиться с представленным списком рейсов на конкретную дату на нашем интернет портале InBus. Сервис сотрудничает с проверенными компаниями-перевозчиками, которые часто предлагают своим пассажирам различные акции и скидки. Таким образом, можно купить билеты на автобус Харьков-Киев по цене, что намного ниже, чем на автостанциях в вашем городе.

Со скидкой стоимость варьируется в пределах 252-483 грн., в зависимости от определенной транспортной компании.

Почему выгодно совершать покупки билетов Харьков-Киев через сервис InBus?

На сайте InBus предложено не только полное расписание Харьков-Киев, но и вся дополнительная информация о предстоящей поездке:

  • Название транспортной компании, предоставляющей собственные услуги.
  • Стоимость со скидкой и стоимость билетов без скидки, чтобы пассажир смог сравнить разницу.
  • Количество оставшихся мест по скидке.
  • Расположение кресел в автобусе.

Кроме того, все поездки пассажиров, которые приобрели билеты на интернет портале InBus, застрахованы. Ведь сервис сотрудничает с проверенными транспортными компаниями, которые имеют разрешение на совершение автобусных пассажирских перевозок по Украине и странам Европы.

Чтобы узнать, сколько стоит билет Харьков-Киев, потребуется определиться с датой своей поездки, так как цена может зависеть от определенной даты отправления транспортного средства. Регулярное обновление информации на странице поможет пользователю всегда оставаться в курсе последних событий, изменений, которые поступают от перевозчика.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru