Школьный выпускной

Школьный выпускной
Источник: ТРК-Истоки

 Как быстро пролетает время… Казалось бы, совсем еще школьники, которые еще вчера сидели за партами, сегодня уже вылетают из объятий школы во взрослую серьезную, полную загадок жизнь. Школьный выпускной, окончание учебы в школе или вузе – это важнейший шаг, следующий этап уже взрослой жизни, настолько ответственный и сложный, что хочется вернуться в детство. 

С одной стороны, выпускной – это грустное событие с нотками ностальгии, ведь приходится прощаться с друзьями (одноклассниками) и любимыми учителями, а с другой – радостное и незабываемое, поскольку выпускной – это начало другой взрослой  жизни, новых интересов, хобби, знакомств и увлечений. Для того, чтобы на многие года сохранить смесь радости и грусти, надежды и ностальгии, стоит заказать фотокнигу (фотоальбом) – индивидуальную книгу определенной тематики с качественными фотоснимками и оригинальным дизайном. 
На создание красивых выпускных книг высокого качества от вас не требуется больших материальных затрат. Фотогалерея Лумилу предлагает доступные по цене качественные фотокниги для выпускников, в которых будут сохранены самые незабываемые воспоминания в ярких, креативных и стильных фотографиях с личными комментариями тех, кто участвовал в тех или иных событиях школьной жизни. Мы специализируемся на создании красивых и ярких фотокниг, фотоальбомов и календарей с участием самих заказчиков. То есть, вы реализовываете любую свою творческую фантазию с помощью специальной программы, а мы распечатываем, оформляем и в кратчайшие сроки доставляем вам готовые фотокниги или альбомы в любую точку России. 
У нас можно создать Выпускной альбом в любом формате и на любой вкус: начиная от фотоальбома в мягком переплете и до шикарных книг в твердой обложке с цифровой лазерной печатью или фотопечатью. Основной принцип работы фотогалереи Лумилу – это качество и только качество! Изготовлению выпускных альбомов и фотокниг уделяется повышенное внимание.
 Заказывая производство книг с выпускными фотографиями в нашей фотостудии, вы можете быть абсолютно уверенны, что в результате вы сможете получить качественную стильную продукцию, которая будет напоминать вам о беззаботном детстве и безвозвратной юности, проходящей за школьными партами долгие годы. При этом мы предоставляем большие скидки для фотографов и родительских комитетов. Фотогалерея Лумилу – это лучшие из лучших!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru