Сериал "Вишневый сезон"

Сериал "Вишневый сезон"
Источник: ТРК-Истоки
На смену индийским фильмам и мексиканским мыльным операм пришли турецкие сериалы. Зрители их полюбили за интересный сюжет, страсти, эмоции, современную постановку и качественную съемку. Вот очередное творение Вишневый сезон смотреть который можно здесь, не прошел мимо любительниц любовных историй. Можно с полной уверенностью сказать, что они с огромным нетерпением ждут новые серии.

Премьера сериала состоялась в июле на телеканале «Fox». В мелодраме рассказывается о красивой молодой девушке, которую зовут Ойкю. Уже очень долго она страдает от неразделенной любви и чувств к своему лучшему другу детства, по имени Мете. У него совершенно нет никаких чувств, кроме как дружеских, да и главная героиня хорошо знает, что он влюблен в другую девушку –Шейма, и эта другая является ее лучшей подругой. Шейма и Мете страстно любят друг друга, и уже очень скоро они могут сыграть свадьбу.

Чувства Ойкю искренни и чисты, ей очень трудно их контролировать, она завидует подруге, когда на нее смотрит Мете и сама с любовью не отводит глаз от своего возлюбленного. Ойкю не особо пытается завоевать Мете, она прекрасно понимает, что в этом нет никакого смысла, да и она очень воспитанная и умная. Влюбленная Ойкю знает, что парни недолюбливают девушек, которые сами вешаются на шеи мужчинам. Именно поэтому в общении с другом она всегда ведет себя сдержанно, не выдает своих чувств, но дома, оставаясь одна, заливается горькими слезами. Ойкю совершенно не может понять, почему судьба оказалась с ней такой несправедливой, ведь она безумно любит человека, который этого не понимает и не испытывает к ней никаких чувств.

И так бы и продолжалась эта грустная история, пока Ойкю случайно не встретила другого парня, которого полюбила еще сильнее, и эта любовь оказалась такой же чистой и взаимной с обеих сторон. Главная героиня забыла обо всех годах печали и боли, они просто прошли. Ойкю стало жить намного легче, Шайма и Мете, переживавшие за подругу, заметили, она изменилась. А ее новый влюбленный, Айаз, оказался другом и коллегой Мете.

Отныне две пары спокойно встречаются вечерами, все счастливы, судьба оказалась благосклонной ко всем героям. Две пары, четыре друга, отлично между собой ладят и хорошо проводят время. Пока они не сыграли свадьбы, и у них еще нет детей, однако у них очень много времени, чтобы проверить чувства. Есть время повеселиться, молодость проходит, а в старости будет что вспомнить. «Вишневый сезон» интригующий сериал, в котором играют красивые актеры.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv