Самый простой способ самовыражения – футболки с принтами

Самый простой способ самовыражения – футболки с принтами
Источник: ТРК-Истоки
Сегодня модно быть собой. На первый взгляд звучит абсурдно, но на деле всё не так-то просто. Не зря с экранов телевизоров или билбордов нам кричат про индивидуальность, пишутся книги на тему: «как найти себя», «услышь свой внутренний голос» и т.д. Один из способов проявления своего я – внешний вид. Не зря же сегодня столько всевозможных стилей и направлений в моде. А самый простой способ самовыражения – футболки с принтами, купить которые можно здесь:. Немного о трендах Конечно, и среди футболок с надписями и рисунками есть свои фавориты. В первую очередь, это: Adventure Time. Популярнейший мультсериал 2010 года, захвативший умы и сердца не только детей, он и взрослых, сделал свой вклад и в индустрию моды. Вот уже не первый год футболки/майки/платья/толстовки с героями или лого это мультсериала – практически mast-have тусовщиков и модников. Стоит отметить, что не меньшей популярностью пользуется шапка Финна – одного из главных героев «Время приключений» - шапка время приключений «На земле с…». Популярная футболка с изображением индикатора батареи и фразой «на земле с…», заканчивающейся годом рождения владельца. Добавляет некоторой уникальности, и вместе с тем является отличным поводом заговорить с понравившимся ровесником.

Животные. Наверное по праву можно считать классикой своего рода. Лисы, панды, семейство кошачьих, еноты и волки уже давно покорили рынок рисунков на одежде. Ведь что может лучше описать характер хозяина, как не любимый зверь?

  Футболки chicago bulls . Популярность маек и футболок с чёрно-красно-белым принтом начала набирать ход приблизительно с 1984 года. Связано это с появлением в команде Майкла Джордона. По началу такие футболки носили только фанаты чикагской баскетбольной команды, занимавшей не только спортивные новостные ленты, но и отличившейся на скандальной и любовной арене. Но затем логотип Чикаго Булс стал символом силы, строптивости, мощи и неудержимости. Благодаря чему попал в любимцы дерзкой и энергичной молодёжи.

Музыка. Футболками с легендарными группами в стиле рок, панк и метал уже давно не удивить. Но теперь и любители джаза, техно, поп, транс, хаус и других музыкальных направлений могут с удовольствием носить лого или изображения своих кумиров. Музыкальный вкус носит не менее индивидуальный характер, нежели внешний вид. Может именно поэтому в вопросе самовыражения они идут рука об руку.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей