Самый представительный форум зарубежной недвижимости в России

Самый представительный форум зарубежной недвижимости в России
Источник: ТРК-Истоки

Более десяти лет компания aiGroup организует Московскую Международную Выставку Недвижимости (Moscow International Property Show). Первый форум был успешно проведен в 2003 году. Два раза 2 год, в апреле и ноябре, выставочный комплекс «Тишинка» принимает участников и гостей самого представительного мероприятия в России.

На ближайшей выставке (14-15 ноября 2014 года) должно побывать более 8000 посетителей, основная цель которых - купить недвижимость в Черногории и Турции, Испании, Кипре и Болгарии. В последние годы эти страны пользуются максимальным спросом.

Гости наиболее компетентного события в области зарубежной недвижимости будут консультироваться исключительно у специалистов, которые непосредственно сами в течение многих лет подбирают объекты и сопровождают сделки. Посетители выставки из первых рук узнают о динамике цен, инвестиционной привлекательности жилых, коммерческих и производственных строений, надежности и степени защиты предстоящих вложений в различных странах.

Залогом качества проводимого форума является сложившийся за годы проведения костяк участников. На ближайшем мероприятии более 200 представителей застройщиков, брокерских контор и компаний-консультантов из 40 стран окажут гостям выставки профессиональную поддержку в поиске своего второго дома. Квалифицировано помогут выбрать агентство недвижимости в Черногории и других наиболее востребованных регионах, а также набирающих популярность у российских покупателей Панаме и Бразилии, Таиланде и Карибском бассейне.

На стенде S7 посетителей встретят менеджеры MontenegroSupreme - агенства недвижимости в Черногории. Здесь широко представлены объекты в наиболее интересном для россиян сегмента цен – около 250 000 евро. Не уйдет без предложения как желающий стать владельцем апартаментов или домика в Черногории за 50-100 тысяч евро, так и нацелившийся на сделку по получению в собственность многомиллионной виллы.

Как обычно, особое внимание будет уделено юридическим аспектам приобретения и содержания недвижимости на курортах Черногории и Египта, Хорватии и Чехии, в просвещенных Англии и Швейцарии, Франции и Австрии, а также во всех уголках мира - от США до Австралии.

Посетитель этой регулярной выставки получит возможность оценить и сравнить между собой множество различных предложений, определить наиболее выгодное направление вложения финансовых средств, узнать подробности оформления, эксплуатации и проживания в различных городах, странах и регионах – от Норвегии до ЮАР. Это позволит успешно купить недвижимость в Черногории и Германии, Аргентине и Камбодже, Израиле и Объединенных Арабских Эмиратах.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv