«Русский букет»: хорошее настроение - вовремя и доступно!

«Русский букет»: хорошее настроение - вовремя и доступно!
Источник: ТРК-Истоки

Создание хорошего настроения – кредо «Русского букета»! Услугами этой службы доставки цветов с удовольствием пользуются многие тысячи россиян, проживающие более чем 140 городах страны! «Русский букет» -служба доставки цветов, которая заставит улыбнуться и поможет признаться в искренних чувствах, сделает комплимент и выразит языком цветов то, что не под силу обычным словам!

Неторопливо выбрать, удобно оплатить, быстро получить
Здесь есть доставка цветов по России, где можно по достоинству оценить удобство услуги, как с точки зрения доставки, так и в отношении того, что касается подачи заказа и способов его оплаты. На этом сайте можно выбрать букет из сорока с лишним наименований, в том числе и эксклюзивных предложений, способных удовлетворить запросы самых взыскательных клиентов. Цветы и подарки с нетерпением ждут здесь каждого покупателя и дарителя. Для любителей эксклюзива потрудится творческая бригада создателей хорошего настроения. Все, что касается услуги купить цветы, действительно круглосуточно и ежедневно! Оформляя заказ в режиме он-лайн, можно задать по контактному телефону любой вопрос – и получить исчерпывающий ответ. Это касается и многочисленных акций, организуемых «Русским букетом» для своих постоянных и потенциальных клиентов.
На любой кошелек
Ценовая политика компании создается из активного мониторинга спроса в различных регионах страны. Поэтому в каталогах подарков от «Русского букета» можно найти «свой» заказ, сообразуясь с финансовыми возможностями и лирическими желаниями. Вне зависимости от цены заказа, компания Русский букет делает подарок каждому клиенту. А каждый новый заказ таит в себе приятную неожиданность очередного бонуса. Главное и несомненное удобство пользования услугами «Русского букета» - в том, что оформить и оплатить заказ можно, находясь во власти приятной неги любимого кресла, пользуясь возможностями наличного и безналичного расчета.
С помощью творческих замыслов профессиональных флористов возможно любое цветочное чудо! Если же поставлена задача – обеспечить букет, соответствующий запечатленному на фото, то можно не сомневаться: это будет полная идентификация оригиналу! В любом случае, о выполнении заказа клиент извещается еще и sms-сообщением, а также уведомлением на его электронную почту. Романтический подарок близкому человеку одним кликом – удобство, доступное клиентам «Русского букета»!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru