«Ростелеком» обеспечил доступом в Сеть новое отделение МФЦ города Орла

«Ростелеком» обеспечил доступом в Сеть новое отделение МФЦ города Орла
Источник: ТРК-Истоки

«Ростелеком» в Орле подключил к интернету новое отделение многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению. Очередной филиал МФЦ открылся в гипермаркете «Линия» (ул. Михалицына, 5). Доступ в интернет позволит сотрудникам учреждения оперативно обмениваться информацией с ведомствами и органами власти разных уровней, что значительно повысит качество обслуживания клиентов.

Павел Зеленин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях:

«Мы предоставляем связь орловским многофункциональным центрам по предоставлению государственных и муниципальных услуг с 2015 года. В этом году выиграли конкурс на обеспечение доступом в Сеть 28 пунктов “Мои документы” и нового отделения в гипермаркете “Линия”. Работу начали именно с торгового центра, так как предполагается, что расположенный здесь МФЦ будет отличаться наибольшей посещаемостью. Наше оптоволокно уже было проложено в здании комплекса, поэтому интернет подключили максимально оперативно».

Технические возможности и компетенции «Ростелекома» позволяют оперативно решать самые сложные задачи как для государственных структур, так и для бизнеса и частных лиц. Подробнее с услугами и сервисами можно ознакомиться на сайте компании.

* * *
Филиал в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение компании, которое действует на территории Брянской и Орловской областей и входит в состав Макрорегионального филиала «Центр».

* * *
Макрорегиональный филиал «Центр» ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение, координирующее деятельность компании на территории Центрального федерального округа России, Москвы и Московской области.

* * *
ПАО «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.

Компания занимает лидирующие позиции на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения. Количество клиентов услуг доступа в интернет с использованием оптических технологий составляет около 11 млн, платного ТВ «Ростелекома» — 11 млн пользователей, из них 6,4 млн — IPTV.

«Ростелеком» является лидером рынка телекоммуникационных услуг для органов государственной власти России и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания — признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, кибербезопасности, дата-центров и облачных вычислений, биометрии, здравоохранения, образования и жилищно-коммунальных услуг.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий