Роскошь текущего столетия

Роскошь текущего столетия
Источник: ТРК-Истоки

Четверть прошло с того времени, как на дорогах мира появился автомобиль, которому по комфорту нет равных на планете. Несмотря на то что цена land rover discovery даже немного кусается, этот автомобиль никогда не попадал в список стока. Он продаваемый, покупаемый и желанный миллионами людей, мечтающих иметь в собственности такой шикарный легковой автомобиль.
Модельный ряд постоянно совершенствуется
Существенное обновление в будущем году станет очередной вехой в становлении на мировом рынке автопродаж этого легкового автомобиля. Он приобретет новые уникальные черты и расширит за счет этого свои разносторонние возможности.  Эксплуатационные качества, внешнее дизайнерское оформление настолько актуально, что автомобиль не остается незамеченным как на парковочной площадке элитного клубного заведения, так и на трассе заснеженного автобана. Все проявленные достоинства легкового автотранспортного средства интригуют будущих пользователей, поэтому продавцами цена land rover discovery редко корректируется, тем самым показывая, что это делать совершенно непродуктивно. Качество должно иметь достойную цену. Это лозунг компании, производящей необыкновенно комфортные машины.
По цене и машина
Кажется, сходивший с конвейера последние 8 лет Land Rover Freelander 2, уступает место новому собрату. Сегодня многие автолюбители собирают деньги, чтобы купить ленд ровер дискавери спорт по цене минимума в 1 344 000 р. Некоторые модификации потянут в два раза больше. Цену подняло комплектование. Никто не смог просчитать, какова будет базисная комплектация юного Discovery Sport. На поверку она оказалась намного богаче, чем ходили слухи.
Если брать за пример Ленд Ровер с дизельным двигателем мощностью 150 л.с., то его стоимость сегодня варьируется от 1 900 000 до 2 000 000 руб. Существенно на увеличение стоимости повлияли многие факторы. Это вкрапление в сидения, оборудованные электрическим приводом, кожи, использование ксенонового освещения, интеграция в салон мощной аудиосистемы, которая успешно обслуживает 10 динамиков, подогрев лобового стекла и руля и многое другое.
Чтобы купить ленд ровер дискавери спорт с бензиновым двигателем, необходимо в автосалоне выложить примерно 2 115 000 руб. Увеличение стоимости происходит за счет мотора, который развивает мощность в 240 л.с. Нужно сказать и том, что Discovery Sport создан на базисе Range Rover Evoque. Словом, традиции не умирают.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей