Резинотехнические изделия

Резинотехнические изделия
Источник: ТРК-Истоки

Изделия рти

Такие материалы в настоящее время довольно востребованы и применяются в различных отраслях и производствах. Изделия РТИ, которые поставляет компания Торговый дом «Юнивест», обладают отменными характеристиками и качеством. Мы работаем с крупнейшими заводами России и странг СНГ, Китая.

При изготовлении рукавов для транспортировки агрессивных сред и воспламеняющихся жидкостей, используются специализированные добавки. К тому же, полимерные смеси, созданные по самым современным технологиям, позволяют производить термостойкую резину. Рукава и другие РТИ, изготовленные из такого материала, с успехом используются при разных температурных режимах, в любых погодных условиях.

Методики изготовления РТИ разнообразны. При этом резинотехнические изделия высокопрочны, эластичны, имеют долгий срок службы и надежны при эксплуатации. Рукава высокого давления, шланги и другие типы РТИ обладают самыми лучшими свойствами, качественны. Они применяются при транспортировке нефти и горючесмазочных материалов, а также иных воспламеняющихся жидкостей, которые оказывают интенсивное воздействие на материалы. Специалисты «Юнивест» реализуют только надежные и долговечные изделия резинотехники.



Рукав 40У

Многослойный гибкий шланг, который применяется при перекачке разнообразных жидкостей, мазута и даже воздуха. Шланг имеет 2-слойный тканевый каркас. Наиболее часто в различных отраслях применяют рукав 40У. Такие дюритовые шланги создаются в расчёте на широкий диапазон давления. От 0,3 до 1,3 МПа. Длина изделий, которые предлагает компания «Юнивест» - от 2,5 до 10 м. Конструкция шланга позволяет гарантированно эксплуатировать его в течение более 3,5 лет.

Сотрудники «Юнивест» работают с российскими производителями резинотехнических изделий. Рукава дюритовые серии 40У поТУ 0056016-87 – одни из востребованных, поскольку являются наиболее универсальными. Они необходимы для разнообразных систем смазки, подачи топлива и тормозной жидкости.

В нашем каталоге имеются рукава 40У, произведенные в Саранске и Казани. В этих городах находятся ведущие российские заводы резинотехнических изделий. Торговый дом РТИ «Юнивест» предоставляет покупателям возможность приобрести любые типы и размеры рукавов для транспортировки и подачи различных жидкостей. Кстати, цены на оптовые закупки у нас еще выгоднее.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv