Ремонт в квартире или доме

Ремонт в квартире или доме
Источник: ТРК-Истоки
Ремонт в квартире или доме. Рано или поздно с ним сталкиваются все владельцы жилья.

Существует несколько основных видов общего ремонта.

Первый вид — косметический ремонт дома или квартиры. Он не подразумевает масштабные работы, стоит относительно дешево и делается довольно быстро. Такой ремонт направлен на «освежение» вида жилья. Во время него переклеиваются обои, производится покраска стен и потолка, мелкие штукатурные работы.

Второй вид — капитальный ремонт. Проводится, если вы купили новую квартиру в виде «коробки» с голыми стенами или приобрели жилье на вторичном рынке и хотите полностью изменить его вид и планировку. Капитальный ремонт обычно проводится вкупе с косметическим (под ключ). После него жильцы могут сразу заселяться в квартиру безо всяких доделок.

Есть и третий тип ремонта — евроремонт. От капитального он отличается, прежде всего, качеством. Используются только современные материалы, соответствующие высоким европейским стандартам с применением передовых технологий.

Кроме того, ремонт квартир может быть целевым — ремонт стен или потолка, сантехники или электрики.

Но каким бы ни был ремонт, мало кто обладает достаточными знаниями и умениями для самостоятельного выполнения всех работ от начала и до конца, а даже если они у вас есть, ремонт займет очень много времени.

Гораздо проще воспользоваться услугами профессиональных рабочих на сайте "Строительные работы".

Команда настоящих специалистов — штукатуров, слесарей, электриков и представителей других строительных профессий быстро и качественно проведет ремонт в полном соответствии с вашими требованиями.

Работа проводится только при составлении подробного договора, что исключает завышение цены и скрытые расходы. Компания дает письменную гарантию на выполненные работы — любые возникшие после ремонта недостатки будут устранены в кратчайшие сроки.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей