Reima - функциональная одежда для маленьких исследователей

Reima - функциональная одежда для маленьких исследователей
Источник: ТРК-Истоки

Финский бренд Reima — мировой лидер в производстве качественной функциональной одежды для самых маленьких. С 1944 года они производят качественные куртки, брюки, рубашки, функциональное белье, обувь и аксессуары для детей. Дизайнеры, разрабатывающие всесезонную одежду, дарят детям много радости и удовольствия от активности на свежем воздухе и свободы движений. Создавая функциональную и прочую одежду, Reima хочет вдохновить детей проводить больше времени на свежем воздухе, чтобы испытать оригинальные приключения в любую погоду. 

Reima - одежда для маленьких непосед

Как одеть ребенка, чтобы он всегда чувствовал себя комфортно во время зимних забав, первых весенних велопрогулок и летних походов с семьей? С детской и подростковой одеждой Reima это очень просто. Финский производитель, чья функциональная одежда представлена на рынке с 1944 года, всегда ориентировался на создание широкого ассортимента продукции, предназначенной для самых юных любителей активного отдыха. В то время как другие бренды добавляют детскую одежду в свою стандартную коллекцию, Reima выдвигает ее на первый план.

Reima: зимние куртки для детей и подростков

На протяжении веков родители, заботящиеся о своих детях, использовали принцип, согласно которому, одевая ребенка, всегда следует добавлять один слой одежды к тому, что наденет сам взрослый, выходя на свежий воздух. Многослойная одежда и принцип «луковицы», образующие образ, способствуют: 

  • лучшему отводу пота с кожи, 
  • защите от ветра и низких температур, 
  • позволяют снять с ребенка верхний слой одежды, когда становится слишком жарко. 

Предложение бренда Reima прекрасно отражает этот принцип: в ассортименте бренда можно найти не только теплые зимние пуховики для детей и подростков, но и: 

  • зимние комбинезоны, 
  • толстовки, 
  • флисовые куртки, 
  • парки, 
  • футболки и многое другое.

Reima ориентируется в первую очередь на зимнюю коллекцию, предоставляя родителям широкий выбор зимних курток для детей и подростков во многих цветах, различных фасонах и возрастных категориях от 0 до 12 лет.

Детские комбинезоны и зимние сапоги Reima

Помимо функциональных курток, дизайн которых доминирует в зимних коллекциях бренда Reima, значительная часть ассортимента также включает в себя практичные: 

  1. зимние штаны, 
  2. комбинезоны,
  3. зимнюю обувь для детей.

Каждый из элементов зимнего гардероба для самых маленьких доступен во многих цветовых вариантах и обширной цветовой палитре — дети реагируют на одежду на основе первого впечатления, поэтому, если куртка, штаны или обувь могут понравиться им на основе привлекательной, яркой расцветки или интересных узоров, этот эффект определенно стоит использовать.

В дополнение к летней коллекции Reima также предлагает классические футболки и футболки с длинными рукавами, шорты, повседневные толстовки и детскую одежду для плавания. Зимние сапоги для детей, представленные в ассортименте Reima, пополнились парами, идеально подходящими для весенних и летних прогулок, а также удобными шлепанцами, идеально подходящими для отдыха на пляже и игр на песке. Предложение бренда также включает обувь и спортивную одежду для юных любителей физической активности.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.