Редактор слайд шоу - нужная программа

Редактор слайд шоу - нужная программа
Источник: ТРК-Истоки

Все мы хотя бы раз делали презентации по учебе или работе, готовили небольшие клипы для своих близких, однако использовали для этого слабые примитивные программы, или же и вовсе обращались за помощью к третьим лицам. Конечно, такое положение вещей устраивало не всех - многим хотелось все делать самостоятельно, вложить душу в свою работу и проявить собственный талант. Для этого нужен был специальный редактор слайд шоу.

Какая его основная функция? Это, естественно, склейка фотографий. Вы не сможете их нарезать в сложных профессиональных программах, не имея огромного опыта работы в подобных конвертерах. Занимает подобный процесс огромные временные отрезки и далеко не всегда завершается успешно. Те, ко хоть раз пробовали в специальных программах нарезать музыку или видео, знают насколько это сложно.

Другое дело - простой конвертер, автоматизированный. Сюда можно просто загрузить фотографии, и останется ждать, пока их обработают в полном объеме. Сам пользователь даже не должен подобный процесс контролировать. Теперь он может оправиться пить чай, или делать какой-нибудь другой участок работы - это уже зависит от его потребностей. В это же время ваши кадры будут обрабатываться редактором.

Впрочем, склейка фотографий в единый ролик - не единственная функция конвертера. Он же обеспечивает наложение текста и музыки на изображение. Их вы также подбираете по собственному вкусу.

Что предлагает программа от себя? В первую очередь, конечно, шаблоны. Именно с них и начинается работа на http://zdepthing.com/ru. Вы смотрите варианты видео, выбираете себе наиболее подходящий и берете его в работу. Более десятка шаблонов ресурс дает вам в бесплатное пользование. Ну а те, кто уже освоил азы конструирования видео из фото, могут перейти к платным вариантам. Цена их весьма символическая - позволить себе может каждый желающий, при том, в неограниченном по сути доступе.

Программа предлагает вам по сути рамку-связку для фотографий. Ваше дело - использовать ее или нет. Конечно, она всегда выгодно смотрится и привлекает к себе львиную долю внимания, но при всем этом зритель успевает познакомиться и с вашим видео также. Ну а удачно подобранный фрагмент связки не только не будет отвлекать внимание от ваших кадров, но и поможет их выгодно подчеркнуть - разве не это требуется от механизма такого типа. Вам остается только в полной мере его освоить.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv