Разработка логотипа

Разработка логотипа
Источник: ТРК-Истоки

Название фирмы чаще всего придумывают ее создатели, а вот разработка логотипа под это название доверяется профессионалам. Этот процесс требует проведения маркетинговый исследований, творческого подхода и особого чувства стиля.

Каждый логотипа строго уникален. Хотя, конечно, бывают исключения: некоторые компании пытаются выпустить свой продукт, прикрываясь логотипом, похожим на известный бренд. Но подобные вещи незаконны и грозят изматывающими судебными разбирательствами, поэтому мы не занимаемся подобными вещами.

Если вам нужна разработка логотипа, то мы будем рады пригласить вас к нам в брендинг дизайн агентство, чтобы обсудить варианты работы при личной встрече.

Наша студия работает так же успешно и с удаленными клиентами - мы профессионально решаем все вопросы и оказываем поддержку в режиме онлайн.

Портфолио Фото: Портфолио, брендинг купить

Фирменный стиль

  Разработка логотипа, фирменного стиля, брендбука зачастую занимает достаточно много времени. Создание образа, который никогда никем не был придуман раньше - процесс довольно сложный. Логотип должен быть выразительным, ярким и привлекательным для потенциальных потребителей.

Чаще всего используют именно фирменный знак, а не полное название компании, поскольку его можно удобно и гармонично вписать в любую рекламную продукцию.

Логотип ограничивается только фантазией заказчика и дизайнера. Иногда встречаются просто фантастические образы, в которых сочетаются животные, линии, геометрические формы. Но с точки зрения психологии лучше всего воспринимаются простые символы, и мы обязательно учитываем это в работе.

Чек лист разработки

Если перед вами стоят вопросы:

  •  Разработка логотипа - какой студии доверить?
  •  Сколько стоит разработка логотипа?
  •  Как можно сэкономить на создании фирменного стиля?

Мы дадим профессиональную консультацию, ознакомим с портфолио, подберем оптимальный пакет услуг.

Почему выбирают нашу студию?

  •  Мы предлагаем хорошие решения на основе исследования рынка;
  •  Мы работаем быстро и соблюдаем сроки;
  •  Мы умеем слышать клиента;
  •  Мы работаем спокойно и демократично;
  •  Мы экономим бюджет клиента, выполняя только необходимую работу.

Самую фантастическую идею клиента мы сможем достойно реализовать, и даже улучшить. А если собственных идей и заказчика нет, то у нас найдется как минимум десяток вариантов для создания оригинального стиля компании.

Мы работаем с задачами любых типов сложности и объема - от дизайна логотипа до концепции брендбука. И создаем хороший продукт, заказать брендинг цена Вас удивит.


Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.