Размещение бегущей строки на телевидении Орла

Размещение бегущей строки на телевидении Орла
Источник: ТРК-Истоки

Аналитики ATL-рынка в последнее время посвящают много своих статей такому направлению рекламы как бегущие строки. Появившийся самым последним, этот вид рекламы стремительно набирает обороты и привлекает внимание Заказчиков. Попробовав хотя бы однажды такое размещение, даже после его окончания клиенты получают значительные отклики на протяжении большого временного интервала.

Пожалуй, это единственный формат заявок, который не имеет ни одного минуса. А плюсов у него множество:

  • краткая и лаконичная подача информации
  • широкий охват целевой аудитории
  • разнообразный спектр телезрителей
  • возможность посмотреть объявление несколько раз (большинство строк выходит с повторами)
  • приемлемые финансовые затраты
  • характер объявлений может быть разнопланового содержания
  • оперативный старт размещения

И это всего лишь малая часть тех положительных качеств, которые следует упомянуть, говоря о строках. Заявка на размещение бегущей строки на телевидении в Орле может быть подана посредством телефонного звонка, личной встречи либо через онлайн форму в Интернете. Вам как Заказчику необходимо совершить согласование текста объявления с нашими менеджерами и совершить оплату, после чего ваша кампания сразу стартует. Пока происходит процесс оплаты, мы также можем предварительно забронировать для Вас желаемые даты выходов, что значительно упрощает все подготовительные этапы запуска. Нетрудно понять, что размещение строк легко и удобно.

Являясь ноу-хау, данный вид объявлений завоевывает позиции среди выбора рекламодателей, становясь все более и более востребованным и среди конечных получателей - ваших клиентов или потенциальных сотрудников. В сознании потребителя прочно закрепляется мысль о том, что если необходимо найти себе новую работу или получить выгодное предложение по товарам и услугам, то это без труда можно сделать, посмотрев блок строчных объявлений на ТВ.

Число медианосителей, которые предлагают подобный вид размещений, также широко. Своей рекламой вы можете охватить зрителей совершенно разных возрастных групп, занятости и уровня достатка: домохозяйки, студенты, рабочие, руководители - все смотрят телевизор, а значит, видят вашу информацию.

Говорить о преимуществах бегущих строк можно долго, но лучше один раз попробовать и самостоятельно убедиться в отдаче и количестве откликов такой рекламы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv