Ray-Ban всегда в ТОПе!

Ray-Ban всегда в ТОПе!
Источник: ТРК-Истоки

Ни один рейтинг солнцезащитных очков не обходится без участия рейбенов. Самые стильные, самые продаваемые, самые дорогие, самые «голливудские»… Все эти титулы уже имеются в копилке легендарной торговой марки. А сегодня мы представляем вашему вниманию ТОП самых необычных очков, в котором участвуют и наши любимые рейбены.

  • Very Vintage

Очки этой итальянской торговой марки – настоящий эксклюзив. Каждая модель выпускается в единичном экземпляре. Дизайнеры изготавливают новые аксессуары из старых очков. Им дарят новую жизнь, перекрашивая оправы и заменяя линзы. Отсюда и название – «Очень винтажные».

  • Bless

Очки Duo Fringe были впервые представлены публике в Париже. Привычных линз в этой модели вы не увидите: их заменяют декоративные цепочки. Для ежедневного ношения этот вычурный аксессуар вряд ли подойдет, а вот для создания яркого образа – то, что надо! Этим и воспользовалась певица Бейонсе, снявшись в очках-цепочках в одном из своих клипов.

  • Lynx Optique и Lego

Французская компания Lynx Optique решила популяризировать свою продукцию с помощью узнаваемых кубиков «Лего». Разноцветные оправы-конструкторы пришлись по вкусу не только малышам, но и взрослой аудитории.

  • iWood Ecodesign

Бренд специализируется на производстве солнцезащитных очков из древесины редких пород. Каждая модель изготавливается вручную. Стоимость экологически чистых аксессуаров – от 400 у.е.

  • A-Morir

Популярность американской торговой марке принесло сотрудничество с поп-дивами Рианной и Леди Гагой. Дизайнеры бренда, как и их коллеги из Very Vintage, переиначивают старые солнцезащитные очки. Они декорируют «поизносившиеся» оправы камнями Сваровски, стразами, кружевами.

  • American Apparel

Еще одни поклонники ретро. Взяв на вооружение поговорку «Все новое – хорошо забытое старое», дизайнеры торговой марки занимаются модернизацией очков «с историей». Необычные модели они разыскивают по всему миру. Жизненный путь каждого аксессуара описан на сайте компании. Поэтому перед покупкой эксклюзивных очков, каждый может ознакомиться с его прошлым.

  • Ray Ban – Wayfarer Colorize kit

Наконец, очередь дошла и до рейбенов. Классические «вайфареры» наподобие http://rb-shop.com.ua/rayban/rb-4181-613671-57/ дизайнеры по-особому обыграли. В комплекте с очками жизнерадостной расцветки шли цветные наклейки и маркеры. Очень неожиданный и оригинальный ход.

Хотите пополнить свою коллекцию солнцезащитных очков такой моделью ray ban? Киев – тот город, в котором заказ из нашего Интернет-магазина доставят прямо к вам домой.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru