Проект "Помогаем рекламой" от Tele2 продолжается

Проект "Помогаем рекламой" от Tele2 продолжается
Источник: ТРК-Истоки

 Компания Tele2 продлевает сроки проекта «Помогаем рекламой» в Орловской области в рамках программы поддержки малого и среднего бизнеса. Предприниматели региона могут подать заявку на бесплатную рекламу своей компании на светодиодном экране в центре города до 30 ноября.

  Проект «Помогаем рекламой» стартовал в Орле в конце октября. Его цель – поддержать молодых предпринимателей, во-первых, выгодными тарифами, которые позволяют сократить расходы на корпоративную мобильную связь до 30%, во-вторых, возможностью бесплатно продвинуть свой бизнес на светодиодном экране, который расположен на пересечении улиц Московская и Революции.

  Для реализации проекта Tele2 создала специальный сайт pomogaem-reklamoy.tele2.ru – здесь любой корпоративный клиент оператора может оставить заявку на участие в программе. Для этого предпринимателю необходимо заполнить всего несколько полей: загрузить логотип, указать название компании, род деятельности, контактные данные, а также подтвердить согласие с условиями оферты.

  Орловские предприниматели могут подать заявку на участие в проекте до 30 ноября. После этого Tele2 подготовит специальный ролик и разместит его на светодиодном экране. Размещение рекламы начнется через несколько дней, после того, как заявка будет проверена и макет утвержден клиентом. Об этом предпринимателю сообщат по электронной почте. Период размещения ролика – до 13 декабря. На сегодняшний день в проекте приняло участие более десяти компаний города Орла

  Светлана Хохлова, коммерческий директор Tele2 Орел:

  «Мы хорошо знаем, насколько сложно развивать свой бизнес в условиях высокой конкурентной среды, и поэтому хотим помочь орловским предпринимателям, которые пользуются корпоративной связью Tele2, в продвижении их дела. Проект «Помогаем рекламой» дает возможность с помощью Tele2 бесплатно прорекламировать свой бизнес на светодиодном экране в самом центре города. Мы уверены, что участие в этом проекте позволит клиентам Tele2 продвинуть свой бизнес и увеличить доход в ближайшем будущем».


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv