Продать швейцарские часы

Продать швейцарские часы
Источник: ТРК-Истоки

Продать швейцарские часы ломбарду в Москве или выставить на комиссию вы можете моментально, обратившись в «Социальный ломбард на Савеловской» или прислав заявку по электронной почте на онлайн оценку вашего изделия. 

Приблизительную сумму, за которую ломбард может сразу выкупить ваши часы или рекомендуемую стоимость для выставления часов на комиссию, вы можете узнать онлайн прямо в момент обращения. Для уточнения стоимости, вам следует назначить время и привезти наручные оригинальные часы в любом состоянии с документами на оценку и экспертизу в ломбард. После проведения экспертизы нашими часовщиками, вы сможете сразу получить сумму выкупа на руки или выставить аксессуар на продажу. Комиссия ломбарда при выставлении на реализуемый товар составляет всего 10%.

Продать швейцарские часы бу

Чтобы сдать в ломбард дорогие швейцарские часы сегодня стало простым делом. Наши высококвалифицированные сотрудники уделяют персональное внимание каждому клиенту, благодаря этому с нами сотрудничают люди на постоянной основе. 

В наше время, те, у кого имеются дорогие швейцарские часы, могут просто обратиться к специалистам ломбарда в Москве возле метро Савеловская, которые изначально сделают оценку ваших часов, а после по соглашению сторон произведут операцию выкупа.

Продать часы: моментальное решение финансового вопроса

Продажа часов известных брендов Швейцарии для многих людей – это единственный вариант как поправить свое финансовое положение и решить срочные денежные дела. Также бывают весьма казусные случаи, к примеру, подарили модель, которая у вас уже имеется. Что делать с ней, положить в ящик и пускай ждут своего часа, или сдать в ломбард и получить за них хорошую сумму денег.

Зачастую покупки дорогих вещей делаются так: пришел, увидел, купил. Мозг в это время у человека абсолютно отключен и не думает. И когда человек приходит домой наступает время осознания ненужности купленной вещи. И тогда становится одним единственным правильным решением в таком случае, сдать ее в ломбард. «Социальный ломбард на Савеловской» независимо от причины, осуществит выкуп на самых выгодных условиях для клиента.

Ломбард швейцарских часов – гарантия безопасности сделки

Ломбард элитных часов предоставляет определенные гарантии для заключающих сделку. Каждый этап сотрудничества – от оценки изделия до передачи его в хранилище ломбарда проходит в надежно охраняемом помещении. Каждый клиент, который обращается в ломбард Петербург, должен быть уверен, что его часы будут сохранены в таком же виде, в каком он сдал их в ломбард. Первым гарантом сохранности имущества является полная ответственность за взятое на комиссию изделие, что подтверждается в отдельном пункте договора. Второй гарант – это страховка часов и ювелирных изделий, которые находятся на хранении.

Продать золотые швейцарские часы в ломбард можно согласно ломбардному законодательству, все сделки юридически чистые. Клиенту требуется наименьшее количество времени и минимальный пакет документов, в большинстве случаев достаточно одного паспорта, для получения залоговой суммы. Какую бы стоимость не озвучил оценщик, «Социальный ломбард на Савеловской» в Москве в состоянии купить швейцарские часы бу за определенную в ходе оценки сумму. Часовой ломбард не имеет дело с подделками, поэтому каждые дорого выкупленные часы – оригинальная модель швейцарской мануфактуры.

Продажа швейцарских часов через часовой ломбард – отличный выбор клиента. Ломбард – это то место, где с аккуратностью будут обращаться с вашими фамильными драгоценностями, пока вы их не выкупите обратно. Конечно же, финансовые трудности – дело редкое и краткосрочное, поэтому все денежные колебания рано или поздно сменяются затишьем и размеренностью будней. Наш ломбард https://soclombard.ru/ поможет на профессиональном уровне преодолеть финансовые трудности и быстро встать на ноги.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.