Приметы и ритуалы для выигрышей в лотереи

Приметы и ритуалы для выигрышей в лотереи
Источник: ТРК-Истоки

Многие из нас верят в приметы, знаки, магию и необъяснимые силы, влияющие на нашу жизнь. Естественно, что и для столь популярного развлечения, как лотереи, за долгие века их существования придуман ряд всевозможных ритуалов, помогающих выиграть. Да иначе и быть не могло, ведь выигрыш в такой игре – дело случая, рационально на него повлиять невозможно, а повлиять-то очень хочется. Вот и остается прибегать к магическому воздействию.


Как бы странно или даже иногда глупо это ни было с точки зрения современной науки, действительность такова, что и в XXI веке очень многие люди верят приметам. Что ж, относиться к этому можно по-разному. Если же вы убежденный скептик, то данная статья может представлять для вас исключительно познавательный интерес, но если вы искренне верите в магию, волшебство и возможность влиять на удачу с их помощью – вот вам несколько советов, как это сделать.


Одежда. Собираясь приобрести лотерейный билет, наденьте что-нибудь красное. В индийской мифологии красный – цвет богатства и изобилия, а китайцы полагают, что красный цвет отпугивает злых духов. Но есть и противоположное мнение, якобы красный и желтый цвета, а также рисунок в горошек, полоску или клетку отпугивают удачу, и лучше одеться во все темное. Но тут выбор за вами. Раз уж есть варианты, выбирайте то, что вам больше нравится. Обязательно приколите к одежде булавочку головкой вниз - вера в способность металла привлекать удачу есть во многих культурах. Ну и серебряную монетку не забудьте в туфлю положить – чудодейственность этого метода хорошо известна почти всем еще со времен школьных и университетских экзаменов (которые, к слову, тоже своего рода лотерея).


Место покупки. Хорошо, если в вашем городе есть магазин, в котором однажды были проданы билеты, оказавшиеся выигрышными. Этот магазин можно считать счастливым, и билеты приобретать лучше в нем. Войти в магазин следует с левой ноги, а при покупке надо попросить продавца, чтобы он передал вам билет правой рукой. Если же вы ничего не знаете об «удачливости» магазинов в вашем городе, играйте в интернете. Вы можете быть абсолютно уверены – онлайн  уже играло и выиграло огромное количество людей. К тому же такой способ игры существенно расширяет ваш выбор и увеличивает потенциальный выигрыш, ведь в интернете вам доступны почти все розыгрыши мира с огромными джек-потами.


Амулеты и талисманы. У многих людей есть какие-то предметы, приносящие удачу. Это может быть камень, украшение, любая другая любимая вещь. Амулетами могут быть также растения, например, четырехлистный клевер или веточка дерева. Лучше, чтобы это был небольшой предмет, который удобно всегда носить с собой. Перед покупкой билета, дотроньтесь до вашего амулета, подержите его в руках.


Не удивляйтесь, но талисманами могут быть даже люди. Говорят, что купленный лотерейный билет нужно приложить к животу беременной женщины, ведь издавна считается, что дамы в интересном положении находятся под особым покровительством высших сил. Так же, как и невесты. Если будете гулять на свадьбе, попросите невесту назвать несколько чисел и смело делайте на них ставку в лотереях.


А самое главное правило для привлечения удачи - легкость и хорошее настроение. Никогда не играйте на последние деньги и не возлагайте на выигрыш все свои надежды, тратьте на билеты только ту сумму, которую вам не жалко будет проиграть. Играйте с удовольствием и улыбкой – тогда и удача улыбнется вам в ответ.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru