Прибыльный бизнес для начинающих

Прибыльный бизнес для начинающих
Источник: ТРК-Истоки

Сегодня ни для кого не секрет, что самый верный путь к общественному признанию и богатству – собственный бизнес. Психологи всего мира уверенно утверждают, что именно работа индивидуума «на себя» способна лучше всего организовать и развить человека. При этом, бизнес не только сильно мотивирует и дисциплинирует личность, но и даёт ей уникальную возможность в полной мере проявить все свои способности и таланты.

Последние данные социальных опросов рисуют перед специалистами неожиданную картину. При подавляющем большинстве ( 86% ) желающих заняться собственным бизнесом, лишь немногие из них ( 27% ) готовы в ближайшем будущем предпринять в этом отношении практические шаги. По собственному признанию самих респондентов, основная причина такой удручающей ситуации – «боязнь финансовой неудачи» и «незнание как». Психологи же отчетливо понимают, что истинная причина «незнание как», а «боязнь финансовой неудачи» лишь следствие.

Таким образом, получается, что потенциальным и начинающим бизнесменам и частным предпринимателям на сегодняшний день для коммерческого успеха не хватает лишь проверенной информации. Давайте предоставим им такую возможность! Приведём для них в нашей статье три вида услуг, доступных для начинающих.

Прибыльный бизнес для начинающих:

1) Для жителей мегаполисов.

Регистрационные услуги – один из самых востребованных и, в то же время, простых на сегодняшний день видов современного бизнеса. Что такое регистрационные услуги? Это услуги по регистрации и ликвидации предприятий. Например: регистрация Общества с ограниченной ответственностью ( сокращенно – ООО ), ликвидация ООО, регистрация индивидуального предпринимателя ( сокращенно – ИП ) или ликвидация ИП. При этом, этот вид деятельности особенно привлекателен именно для начинающих.

Преимущества услуг по регистрации предприятий:

  • простой для изучения вид деятельности;
  • не требуются разрешения и лицензии;
  • высокая прибыль;
  • низкие накладные расходы;
  • большой спрос на регистрационные услуги.

2) Для жителей небольших городов.

Сайтостроение – вид бизнеса, способный приносить стабильно высокую прибыль даже в отдалённых местах проживания и небольших городах. Что такое сайтостроение? Это создание различных интернет-ресурсов ( сайтов, блогов, интернет-магазинов... ), их дальнейшее продвижение и техническое обслуживание. Например: курсы по созданию сайтов, создание сайтов на заказ, продвижение сайтов в глобальной сети, администрация интернет-ресурсов, техническое обслуживание серверов.

Преимущества сайтостроения:

  • вид бизнеса, доступный для самостоятельного изучения;
  • огромное количество информации;
  • высокая прибыль;
  • низкие накладные расходы;
  • большой спрос на данных специалистов;
  • огромные перспективы.

3) Для жителей сельской местности.

Реализация садовых культур – надежный вид экономической деятельности, не боящийся политических и экономических кризисов. Что такое реализация садовых культур? Это комплекс мер по выращиванию, заготовке, переработке и дальнейшей продаже сельскохозяйственной продукции, наиболее востребованной в вашем географическом регионе. Это могут быть быстрорастущие свежие ягоды: клубника, малина... А также продукты их дальнейшей переработки: сухая малина, клубничный и малиновый джем...

Преимущества реализации садовых культур:

  • простой для изучения бизнес;
  • низкие финансовые риски;
  • низкие накладные расходы;
  • многопрофильный бизнес;
  • хорошие перспективы развития.

В данной статье мы вам привели три вида высокорентабельных услуг, простых и материально доступных для начинающих предпринимателей. В зависимости от ваших вкусов и предпочтений, вы можете для себя смело выбрать любую из них. При этом не забывайте, что данный список можно сильно расширить. Помните, что любой бизнес – это информация, финансовый анализ и труд.

Источник: registratory.kiev.ua



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv