Преимущества перетяжки и ремонта мебели

Преимущества перетяжки и ремонта мебели
Источник: ТРК-Истоки
 Диван, мягкое кресло или софа – предмет интерьера в любом доме или квартире. Мягкая мебель со временем теряет свой внешний вид и ломается. Как быть, если любимый диван стал неопрятно выглядеть? Можно приобрести новый диван, но не всем хочется расставаться со старым другом!Решить эти проблемы вам поможет наша мебельная компания «КАМИГАМИ». Мы воплотим в жизнь самые смелые Ваши фантазии.

еврокнижка 33.jpg


Мы оказываем такие виды услуг как перетяжка, ремонт и изготовление мягкой мебели , а также замена механизмов, изменение формы вашей мебели и многое другое. Сделайте свою мебель красивой с минимальными вложениями! Порадуйте себя и своих близких! Мы вдохнем вторую жизнь в ваш интерьер, а знакомые, увидев вашу отреставрированную мебель, непременно подумают, что она новая.

Преимущества перетяжки и ремонта мебели:

DSC00344.jpg

1.ЭКОНОМИЯ. Восстановление старой мебели дешевле, чем покупка аналогичной новой.
2.КАЧЕСТВО. Мебель, произведенная 10 и более лет назад, как это ни странно, превосходит по качеству многие современные модели, в которых зачастую используются прессованные опилки, вместо просушенного дерева, а также дешевые и некачественные материалы.
3.ВНЕШНИЙ ВИД. Перетяжка - это не просто замена старой обивки на новую. По вашим пожеланиям мы можем изменить внешний вид изделия: плоские подушки сделать пышными, изменить их форму; жесткие подлокотники сделать мягкими; сделать каретную стяжку на спинке вашего дивана; вшить кант; из углового дивана сделать обычный диван с креслом.

Окончательная стоимость оказываемых услуг определяется только после визуального осмотра Вашей мебели специалистом. Специалисты компании «Камигами» заберут вашу мебель самостоятельно, а по окончании работ доставят и поднимут на любой этаж совершенно БЕСПЛАТНО!

Мы будем рады видеть Вас в нашем офисе по адресу: ТЦ «Тургеневский» 3 этаж офис 312
Тел: 78-17-73; сайт: www.kamigami.ru ; vk.com/club95522266

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей