Преимущества ламината Синтерос

Преимущества ламината Синтерос
Источник: ТРК-Истоки

Оригинальная коллекция ламината от бренда Tarkett Синтерос популярна в десятках стран мира. Там она в течение долгих лет используется в самых модных домах, офисах и квартирах. Коллекция ламинат Синтерос - это уникальные декоры натуральной древесины дуба с его разнообразными оттеночными вариациями и высочайшее качество родом из Германии! Кроме того, среди преимуществ данной продукции - стоимость ламината Синтерос, которая порадует клиентов с любыми уровнями доходов.

H2 Качественные характеристики ламината

Популярные коллекции Синтерос – декоры из благородного дуба, подходящие заказчикам с любыми вкусовыми предпочтениями. Декоры одно-, двух - и трехполосные смотрятся очень оригинально и изысканно. Паркет от компании Tarkett соответствует стандартам высокого класса, относится к 32 и 33 классу износостойкости. Толщина ламинированного паркета – 8 мм.

Производится данная продукция в Житомирской области в городе Коростень. Здесь расположено предприятие с современным оборудованием, оснащенным всем необходимым. При создании коллекций ламината используются инновационные технологии. Все материалы соответствуют высочайшему качественному уровню. Сорт древесины идентифицируются на автоматическом уровне.

Плита HDF, заложенная в основу ламината Синтерос, отличима своим замечательным уровнем качества. Слой ламината сделан из ламинированной бумаги, внешне он покрыт стойкой краской. Вся внешняя часть пропитана особым составом, который обеспечивает износостойкость и высокую влагоустойчивость.

H3 Ламинат Синтерос – для каждого покупателя!

Продукция Синтерос – это маркетинговый ход фирмы. Дочернее предприятие Синтерос было создано с целью обеспечения клиентов с невысоким уровнем доходности. Это бюджетный вариант ламината с сохранением декоративных, а также технических преимуществ компании Tarkett. Реализуя на рынке ламинат 32 и 33 классов прочности, компания Таркет охватывает потребности основного круга клиентов. Ламинат Синтерос – абсолютно экологичное покрытие. Он имеет свойства шумоизоляции, удобен при хождении, поскольку не скользит. Синтерос является безопасным и красивым, а также эстетичным покрытием высокого класса! Коллекции ламината 32 и 33 класса надежности удовлетворяют основной спрос покупателей. Если вы ищите покрытие под готовую цветовую гамму, сможете легко определить подходящую текстуру и цвет тонирования слоя ламината. Отдавая предпочтению ламинату Sinteros, вы гарантированно получите:

Инновационное покрытие, приятное на ощупь и визуально.

Гарантированное качество от производителя, в том числе полную сохранность качественных характеристик покрытия до 25 лет.

Уровень прочности 32 и 33 класса.

Экологичное и долговечное покрытие.

Надежную систему с замками для оперативной установки ламинатного покрытия.

Покупайте качественный ламинат для своего дома!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv