Преимущества Bazarealtor

Преимущества Bazarealtor
Источник: ТРК-Истоки

Интернет-проект Bazarealtor оказывает профессиональные услуги в поиске недвижимости без посредников в Киеве. Партнерские отношения основываются на приобретении актуальной базы данных с последующей тарификацией и обновлениями при долгосрочном сотрудничестве. Сервис предназначен для риелторов и агентств по недвижимости. Уникальная система разработана с учетом всех особенностей рабочего процесса и многолетнего опыта в данной сфере.

Предоставление информации

Информационная система Realtor предоставляет данные с объявлениями о покупке, продаже и аренде жилых и коммерческих объектов недвижимости, домов, дач и участков на первичном и вторичном рынке, включая загородную недвижимость в Киевской области. Систематизированная база квартир — Киев содержит в себе прямые контакты с владельцами объектов недвижимости и обновляется до 4 раз в день, при этом в нее попадают только проверенные варианты без каких-либо посредников. Пользователь получает более 12 тысяч новых предложений по продаже и аренде в течение месяца. Сервис Bazarealtor не является агентством недвижимости и не занимается перепродажей баз данных сторонних организаций. К источникам информатизации компании относится оперативное оповещение от собственников, обработка печатных изданий и качественный мониторинг на специализированных сайтах.

Функциональность программного обеспечения

Программа обладает богатой функциональностью. Пользователь имеет возможность формировать и вести собственную базу, просматривать изменения цен по каждому объекту, отслеживать дату и сроки обновлений. Для повышения удобства разработана система быстрого поиска по параметрам и реализована функция размещения объектов на карте города. Понятный интерфейс не требует обучения, обновление происходит ежедневно в автоматическом режиме. Программа устанавливается бесплатно и обладает полным набором функций, для получения актуальной информации требуется подписка.

Преимущества Bazarealtor

• единая база владельцев объектов недвижимости с контактными данными;

• актуальные предложения, проверенные специалистами сервиса;

• регулярные ежедневные обновления (до 4 раз в сутки);

• увеличение прибыли для риелторов;

• экономия на риелторских процентах при частном использовании;

• возможность саморекламы без комиссионных отчислений;

• возможность выбора среди нескольких способов получения информации.

Интернет-проект Bazarealtor обеспечивает высокое качество обслуживания и доступные цены на свои тарифы.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv