Представлен 3D-генплан ЖК бизнес-класса «Панорама»

Представлен 3D-генплан ЖК бизнес-класса «Панорама»
Источник: ТРК-Истоки
Согласно представленному 3D-генплану, ЖК бизнес-класса «Панорама», который был недавно анонсирован компанией «Зенит», будет построен согласно принятой в компании концепции «Двор без машин».

Прогуливаясь по территории ЖК «Панорама» со своими детьми можно быть абсолютно спокойным и уверенным за их безопасность: закрытая территория с круглосуточным видеонаблюдением, система контроля доступа на территорию ЖК и консьерж обеспечивают высокий уровень безопасности и комфорта проживания.

Однако, это не означает, что вам будет некуда припарковать свой автомобиль вечером - более 200 парковочных мест только в границах самого земельного участка! И это на 262 квартиры.

В «Панораме» комфорт следует за вами практически везде: потолки 3 метра, СМАРТ-планировки, лучевая система отопления, витражное остекление и увеличенные оконные проемы, закрытая территория с системой контроля доступа, велопарковки, видеонаблюдение, ландшафтный дизайн, зона отдыха с беседкой, большие детские и спортивные площадки с современным игровым оборудованием, тренажерами и гигиеническим безопасным покрытием, а также многое другое, что создает ваш личный комфорт и безопасность.

Посмотреть планировки и узнать детали можно в офисе продаж компании по адресу г.Орел, ул. Старо-московская, 10 или по телефону: 44-50-60

О старте продаж пока не сообщается, но вы можете подписаться на информационную рассылку «Зенита», и первым узнать о старте продаж.

Сайт проекта: panorama-zenit.ru

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv