Поймайте свой счастливый билет в Барселону или Шри-Ланку!

Поймайте свой счастливый билет в Барселону или Шри-Ланку!
Источник: ТРК-Истоки

Наступает жаркая пора отпусков. Страны уже распахнули свои радушные объятья. Лето – счастливая пора, когда можно отдохнуть от скучной работы и серьезных коллег, загореть и даже позволить себе что-нибудь необычное. Почему бы вам не податься в тур по Испании?

Недорогие туры в барселону раскроют вам новые горизонты, вы увидите сотню красивых мест, каждое из которых имеет свою собственную уникальную историю. Вас порадуют чистые, оборудованные пляжи на берегу Средиземного моря. Именно там вы сможете вдоволь искупаться, понежиться под жарким солнцем. Вечером же вас будет ждать насыщенная экскурсионная программа.

Всенепременно посетите старую часть города, она пестрит небанальными архитектурными сооружениями. От многообразия сувенирных лавочек рябит в глазах. Вам обязательно понравится всемирно известный Готический квартал, который уже почти отреставрирован. По некоторым улочкам, казалось бы, можно попасть в мир Старой Европы.


Обязательно сделайте фотоснимок на фоне Храма Святого Семейства. Также не поленитесь взобраться на живописную гору Монжуик. Если хотите, можете подняться на нее при помощи канатной дороги или фуникулера. Вид на вершине останется в вашей памяти надолго.

Приобретите дешевые туры на шри-ланку, этот остров поразит вас своими красотами в самое сердце. Забудьте о шуме и суете большого мегаполиса, здесь вы не увидите людей, вечно спешащих куда-нибудь по делам. Жизнь идет спокойно и размеренно, даже работники отелей не бегают сломя голову. Здесь не в фаворе громкие дискотеки до самого утра, а вот утренний пикник, пляжное барбекю или рыбалка пользуются колоссальной популярностью.


Обязательно попробуйте вкуснейший ароматный чай и сочные экзотические фрукты. Здесь можно отведать отменный "Карри" - особым образом приготовленное мясо или овощи. В основном здесь не очень часто употребляют мясо в пищу, поскольку корова считается священным животным. Зато вы увидите разнообразие сортов морепродуктов и рыб.

Есть, конечно, множество и других заманчивых предложений от туроператоров. И очень жаль, что за месяц отпуска невозможно объехать весь мир и везде побывать. Но зато будет возможность вновь мечтать о новом отпуске, неизведанных странах и диковинных красотах природы. А пока не раздумывайте долго и выбирайте направление, куда вы отправитесь. Смело берите билет на самолет и летите в место вашей сокровенной мечты!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv