Полные и соблазнительные губы надолго – чудеса контурной пластики

Полные и соблазнительные губы надолго – чудеса контурной пластики
Источник: ТРК-Истоки

женские губы, уколСексуальная привлекательность женщин всегда ассоциировалась с красивыми и пухлыми губами. Уже давно прекрасный пол разными способами пытается добавить им объем и красивые очертания. Современная декоративная косметика поможет скрыть некоторые дефекты губ и придать им нужную форму. Однако, используемые для этого карандаши, помады и блески, к сожалению, не дают длительного эффекта. Макияж приходится поправлять в течение дня несколько раз.

Можно ли этого избежать?

На помощь прекрасному полу пришла наука. Разработками новинок в косметологии занимается много научных лабораторий и великих ученых. Пластическая хирургия также постоянно совершенствует методы омоложения и коррекции врожденных дефектов.

В последнее время все большую популярность завоевывает увеличение губ гиалуроновой кислотой, и Москва одной из первых поддержала этот метод и широко внедрила в своих клиниках.

Как это работает?

  • Молекулы гиалуроновой кислоты притягивают и удерживают молекулы воды в местах инъекций, что обеспечивает визуальный объем.
  • После процедуры клетки кожи получают больший доступ кислорода.
  • Происходит нейтрализация свободных радикалов, которая обеспечивает омолаживающий эффект.

Если вы задумались о контурной пластике, то сначала определитесь, какой результат хотите получить, чтобы подобрать правильный препарат.

Несомненные преимущества инъекций гиалуроновой кислоты

  • Процедура занимает совсем немного времени, вы уложитесь в 30-40 минут.
  • Результат виден незамедлительно.
  • Это эффективно и безопасно.
  • Относительно небольшая стоимость процедуры.

Если вы хотите исправить врожденный дефект или просто добавить сексуальности своему образу, то эта процедура для вас просто находка.

Однако в любой бочке меда есть ложка дегтя.

Осложнения после процедурыукол, в губы, женские губы

Результат и реабилитационный период зависят от индивидуальных особенностей организма каждого человека. И поэтому иногда возникают следующие осложнения.

  • Отеки и синяки.
  • Аллергические реакции и высыпания на коже.
  • Изменение цвета кожных покровов.

Обязательно перед посещением клиники пластической хирургии проконсультируйтесь с врачом, чтобы исключить заболевания, при которых инъекции запрещены. К ним относятся онкологические, аутоиммунные заболевания и сахарный диабет.

Если нет противопоказаний по состоянию здоровья, то смело идите навстречу своей мечте!



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv