Полистиролбетонные блоки

Полистиролбетонные блоки
Источник: ТРК-Истоки
«БлокПластБетон» динамически развивающаяся компания, созданная в 2009 году. Мы изготавливаем полистиролбетонные блоки на основе литьевой технологии. Рост жилого строительства, высокий спрос на качественные строительные материалы предопределил род нашей деятельности.В то время когда мы только начинали покорять строительных рынок нашей страны, к изделиям из полистиролбетона относились с некой опаской, так как большинство строителей о нем ничего не знали. Но постепенно их преимущества, превосходящие традиционные стройматериалы, оправдали и прекрасно проявили себяв возведении жилых зданий и помещений общественного назначенияне только в Москве, но и по все России. 

 За годы плодотворной работы мы сумели накопить немалых опыт, собрать команду высококлассных инженеров, завоевать лидирующие позиции на рынке отечественных стройматериалов. Бытовые помещения, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, складские помещения с удобными автомобильными подъездами, постоянно расширяющийся ассортимент продукции позволяют нам вести активное сотрудничество как с частными одиночными заказчиками, так и с крупными строительными организациями.

 Преимущества полистиролбетонных блоков очевидны. С их помощью решается множество ключевых вопросов в сфере экономии природных и энергетических ресурсов. Блоки крупного размера с небольшим весом существенно упрощают возведение стен, процесс строительства коробки здания ускоряется за счет простоты кладочной схемы. Полистиролбетон пилится обычной ножовкой, не крошится, хорошо гвоздится. Что касается стоимости, то квадратный метр стен из полистиролбетонных блоков обходится в полтора раза дешевле кирпичных стен с применением утеплителя.

  Полистиролбетонные блоки - подходящий материал для строительства складских, подсобных и промышленный помещений. Сделав выбор в пользу этого стройматериала, вы можете рассчитывать на: 
• простоту монтажа и оптимальные сроки строительного процесса; 
• низкую стоимость материала и строительных работ; 
• легкость в обработке, пластичность; 
• минимальную нагрузку на фундамент; 
• оптимальную шумо- и теплоизоляцию, теплопроводность и огнестойкость.

 Специалисты в строительной области сходятся во мнении, что полистиролбетон – материал будущего, сочетающий в себе отличные конструкционные и энергосберегающие свойства. Производство изделий из полистиролбетона с соблюдением всех установленных норм и правил, совершенствование технического обеспечения дает возможность нашей компании повышать качество выпускаемой продукции и удовлетворять большинство потребностей современной строительной отрасли.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv