Покупки на eBay

Покупки на eBay
Источник: ТРК-Истоки
 В последнее время известная торговая площадка eBay стала пользоваться огромной популярностью и в нашей стране. Как известно, eBay – очень популярный и масштабный проект, на сайте которого можно приобрести практически абсолютно любой товар.  Это и одежда, различные аксессуары, техника для дома, электроника, косметика и другое. Существует лишь одно условие: должна быть возможность доставки в вашу страну. Не каждый продавец, представленный на данном сайте, осуществляет отправку товара в РФ, Белоруссию и Украину.

 Такая огромная популярность этого ресурса обусловлена ещё и тем, что совершать покупки на eBay порой гораздо выгоднее, чем приобретение аналогичного товара по месту проживания. Однако следует знать, что доставка с ebay в такие страны, как Украина, Россия и Беларусь может сопровождаться некоторыми небольшими сложностями. Наиболее часто встречаемый из них – отказ продавца отправлять свой товар в вашу страну. Известно также и о нескольких случаях утери заказов, но зачастую сами же продавцы и компенсируют случайные потери. Но такие трудности возникают крайне редко.

  Существуют определённые группы товаров, которые не рекомендуется приобретать на eBay. К примеру, если вам понадобилась зубная щётка, разумнее всего приобрести её у себя. На сайте же следует заказывать компьютерную технику, телефоны, продукцию Apple – разница в цене оказывается порой весьма-весьма существенной.

 Есть специализированные компании, такие, как Freedom Of Choice, которые предоставляют услуги посредника. Это может Вам пригодиться, если желаемый товар находится, например,  в США. В этом случае компания осуществляет заказ желаемого вами товара, который поступает на склад компании в США, после чего переправляется вам с помощью почтовых услуг. Проще говоря, вы избавляете себя от всяческих хлопот, связанных с доставкой, регистрацией и прохождением товара таможни.

 Также нередки случаи, когда удавалось приобрести на eBay какую-нибудь редкую, коллекционную вещь. Существуют некоторые товары, которых в нашей стране пока ещё нет – например, новинки мобильных телефонов, компьютерной техники и т.п. Это также могут быть эксклюзивные товары, которые у нас не продаются – различные сувениры, подарки.

 На сайте всегда полно атрибутики для фанатов, коллекционных вещей, всевозможных автозапчастей и многое-многое другое. Здесь каждый наверняка найдёт свой искомый товар.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv