«Подмосковные вечера» - ресторан в Южном Бутово для истинных гурманов

«Подмосковные вечера» - ресторан в Южном Бутово для истинных гурманов
Источник: ТРК-Истоки

Выбрать место для проведения свадебной церемонии, торжественного семейного или делового ужина, банкета, романтического рандеву бывает довольно сложно. Ресторан «Подмосковные вечера», расположенный на втором этаже ТК «Барыши» в Щербинке, является прекрасным вариантом для любого из этих событий.

Роскошный интерьер и шикарное меню

Роскошная обстановка, созданная в данном заведении, является одним из «козырей» ресторана. Шикарная резная мебель и изысканный камин, столы, сервированные посудой, вручную расписанной под «Гжель», и царственная позолота создают уникальную атмосферу. Посетители буквально переносятся на несколько поколений назад и оказываются в дореволюционной России. Любители старины по достоинству оценят интерьер ресторана, который позволит почувствовать себя настоящим аристократом.

Среди истинных гурманов ресторан в Южном Бутово известен своими разнообразными предложениями. За несколько лет плодотворной работы поварам «Подмосковных вечеров» удалось разработать уникальное меню. В него вошли традиционные изысканные русские блюда и оригинальные лакомства европейской кухни. Некоторые из предложенных кушаний приготовлены по старинным рецептам, которые долгое время считались утерянными. Боярская солянка и купеческая уха, лосось, подающийся под сливочно-апельсиновым соусом, и каре барашка на гриле не оставят равнодушными даже самых взыскательных посетителей.

Однако особого внимания заслуживают блюда, приготовленные по авторским технологиям поваров высшей категории. Это баранья нога и молочный поросенок, утка с яблоками и настоящий деревенский холодец, стерлядь «Императрица» и семга «Барыши». Это настоящий рай для гурманов, которые оказались за столом хлебосольной дворянской семьи.

Все это царство вкуса дополняет поразительно разнообразная карта прекрасных вин, изысканного шампанского и иных удивительно вкусных напитков.

Уникальная теплая атмосфера

Однако не только кулинарным мастерством своих поваров славятся «Подмосковные вечера» в Щербинке. Высококлассный уровень обслуживания, замечательное музыкальное оформление порадуют тех, кто решил здесь поужинать. Ресторан предлагает услуги тамады и аниматоров. Именно поэтому любой банкет и торжество, проведенные здесь, запомнятся прекрасными шутками, беззаботными танцами, оригинальными развлечениями.

Банкетный зал, способный вместить около сотни гостей, он оформляется с учетом пожеланий клиента. Уютная атмосфера и замечательное, вежливое обслуживание станут прекрасным фоном для проведения простого ужина или знаменательного события.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv