Подарки для девушки по знаку Зодиака на Новый 2015 Год: банальности под запретом!

Подарки для девушки по знаку Зодиака на Новый 2015 Год: банальности под запретом!
Источник: ТРК-Истоки

Страстная и откровенная натура – девушка Скорпион – никогда не терпит банальностей, стандартов, классических канонов и определенных рамок. Она идеально чувствует себя, шокируя публику, она наслаждается от оригинальности, уникальности и эксклюзива. Именно таких подарков она ожидает на Новый Год. Решая, что подарить девушке скорпиону на Новый Год от IdeiPodarkov, нужно учесть особенности темперамента и пристрастия будущей обладательницы настоящего эксклюзива.


Что подарить девушке Скорпиону: прочь стандарты и серость!

Презент не должен быть скучным или тривиальным, обычным или простым. Только яркий и оригинальный сюрприз способен порадовать и приятно удивить получательницу. А чтобы сюрприз был еще и не простой безделицей, но полезной вещью, нужно обратить свое внимание на широкий выбор подарков, предложенных в сети. Виртуальные магазины предлагают купить:

  • оригинальное постельное белье с нотами – особенно ценно и интересно оно будет для музыкантов или творческих натру, быть может, именно такое постельное белье вдохновит Скорпиона на написание музыкального шедевра;
  • термометр любви «Горячее сердце» - позволяет измерять силу чувств и идеально станет под елочку девушке-Скорпиону – сгустку энергии и страсти;
  • убегающий будильник – не только поднимет с утра обладательницу, но и заставит сделать ее гимнастику, зарядиться бодростью и позитивной энергией;
  • робот-пылесос, который очистит и помоет квартиру без участия обладательницы, любая дама мечтает иметь в собственном доме такого помощника!

Приятным сюрпризом станет и записная книжка на замочке для хранения своих секретов, и музыкальная шкатулка для развлечения, и скатерть с интересными тостами для развлечения и радости на любом застолье. А начинать читать тосты можно уже на грядущий Новый Год!


Подарки для девушки Водолея на Новый 2015 Год: ищем сюрприз для артистичной и экстравагантной натуры

Доставить радость настоящему артисту и романтику, экстравагантному знаку Зодиака не всегда просто. Но найти ту самую вещицу, которая доставит радость Водолею, можно и в сети и за ее пределами. Выбирая подарок девушке водолею на Новый Год от IdeiPodarkov, нужно уделять внимание новаторским, оригинальным и интересным изделиям. Поиски в сети обязательно увенчаются успехом - здесь можно найти уникальную вещицу, которая порадует и доставит счастье обладательнице. А ведь именно волшебства и чудес ожидает девушка Водолей на Новый год. Сотворить чудо своими руками так просто!


Стать настоящим кудесником и волшебником сможет каждый человек! В помощь современному жителю мегаполиса приходят многочисленные интернет-магазины. Найти новинку, которая Водолеями будет холиться и лелеяться годами, достаточно просто! Подобрать подходящий сувенир можно по строитмости, определив ценовую категорию.

Девушки Водолеи всегда будут рады:

  • уникальной флешке в виде бордовой розы со стразами;
  • большому плюшевому или говорящему мишке
  • говорящему цветку или органайзеру;
  • интерактивной игрушке «Веселый сторож» или набору для творчества;
  • семейной фоторамке или музыкальной шкатулке.

Изысканный, элегантный и оригинальный подарок не обязательно будет дорогостоящим. Стоимость презентов может быть разной – от 100 до 10 тысяч рублей. Но пусть это будет качественный и интересный сувенир, который позволит обладательнице фантазировать и грезить, мечтать и радоваться. Настоящие чудеса начинаются прямо сейчас, а волшебником становится каждый любящий человек!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv