Плинтус алюминиевый: легко купить и дом преобразить!

Плинтус алюминиевый: легко купить и дом преобразить!
Источник: ТРК-Истоки

Проводя отделочные работы, многие хозяева задумываются, а как надежно скрыть провода, кабеля и швы, при этом не нарушая целостности и гармоничности интерьера. Ответ на такой вопрос несложен – достаточно купить плинтус алюминиевый , который обладает целым спектром неоспоримых достоинств.

Во-первых, он легок в монтаже. Особых навыков для работы и креплений не потребуется. Его просто положить в квартирах и студиях, в частных домах и коттеджах, в офисах и рабочих кабинетах. Нередко из-за доступности цены его выбирают в качестве отделочного материала при ремонте промышленных и складских помещениях.

Второй положительной характеристикой рассматриваемых типов плинтусов считается их привлекательный внешний вид. К примеру, хозяин выбрал в качестве напольного покрытия ламинат pergo, который славится своим благородством, надежностью и современными дизайнерскими идеями. Наверняка, прокладывать проводку прямо сверху на такой ламинат будет неразумно. Используя плинтус, сделанный из алюминия, можно уберечь провода от маленьких детей, животных, влаги и пыли и при этом не испортить обстановку в квартире.

Необходимо подчеркнуть и такое достоинства рассматриваемого плинтуса как надежность. Он не боится химических воздействий и, даже если на него попадет лекарственный препарат или бытовая химия, кабель не повредится, ведь алюминий надежно защитит его. Кроме того, через предлагаемый плинтус не проникнет влага. Хозяева без опасения могут мыть пол и делать уборку, не отвлекаясь на защиту проводки. Да и в случае, когда на место стыка стены и пола упадет тяжелый предмет, проводка не будет повреждена. Она будет спрятана за крепким алюминиевым плинтусом.

Если и вы занялись строительством или ремонтными работами, уже обработали и привели в соответствии с эстетическими нормами в порядок стены и пол, приступайте к выбору отделочных материалов и конструкций. На сайте Eparket.com вы без труда отыщете нужное вам напольное покрытие, лакокрасочные изделия, обои. Здесь же описываемые алюминиевые плинтусы представлены в огромном ассортименте, чтобы вы смогли подобрать для своего помещения максимально соответствующие вашему интерьеру и финансовым возможностям конструкции.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv