Пластиковые окна – гарантия уюта вашего дома!

Пластиковые окна – гарантия уюта вашего дома!
Источник: ТРК-Истоки
Не секрет, что пластиковые окна - не роскошь, а необходимость, так как деревянные конструкции, которые неплотно закрываются, издают характерный шум, не защищают от пыли, не могут соответствовать требованиям сегодняшнего дня.

Окна пластиковые являются прекрасной альтернативой, которая надежно защитит ваш дом от воздействия внешних факторов, подарит уют и спокойную атмосферу. Конечно, при одном важном условии - если вы имеете дело с оригинальной продукцией, изготовленной по европейским технологиям.


Если вы тоже интересуетесь пластиковыми окнами, тогда необходимо учитывать некоторые моменты при их выборе:


  • Количество воздушных камер. Число камер может отличаться, весьма популярными считаются трехкамерные модели. При этом не стоит путать камеры в стеклопакетах и в самом профиле. Самыми распространенными (универсальными) считаются трехкамерные профильные системы, оснащенные двухкамерным стеклопакетом, что установлены в большинстве жилых домов;

однкамерные стклопакетыстеклопакет двухкамерныйТрехкамерный стклопакет, окна


  • Стеклопакет. Это конструкция из соединенных стекол, между которыми находятся камеры. Соединение стекол очень прочное и герметичное. Камеры заполняются не только воздухом, но и инертным газом (для лучшей тепло- и шумоизоляции). Иногда присутствие воздуха не предусмотрено вообще, в таком случае создается вакуум. Для повышения уровня безопасности и прочности используется триплекс, который, к тому же, отлично сохраняет тепло и препятствует образованию грязи между стеклами. Стекла разделяет дистанционная рамка, внутренняя полость которой заполнена влагопоглощающим веществом. Помните, что сами стекла тоже могут быть разных видов, с разными техническими характеристиками. Иногда производители дополнительно наносят на них специальное защитное покрытие, что надежно защитит помещение от проникновения вредного ультрафиолетового излучения и поможет сохранить тепло или прохладу в жаркое время года. Многие дома оснащены окнами, на поверхность которых нанесено зеркальное покрытие (очень тонкий слой оксида металлов безвредных для человека, но эффективных для защиты от проникновения солнечных лучей);

пластикового окна стеклопакет   стеклопакет балкон

  • Фурнитура окна. Фурнитура - это все механизмы, что позволяют нормально функционировать оконным системам: шпингалеты, ручки и прочие механизмы.

Фурнитура окна, ручка, замок   пластиковые окна

Если вы не знаете все тонкости тех или иных моделей, то обязательно стоит обратиться к профессиональными консультантам. Настоящие качественные модели от европейских производителей прослужат вам десятилетия.

Заказать качественные стеклопакеты в Орле можно здесь: Отличные окна

Адрес магазина:

302028, г. Орел, ул. Горького, д. 51,

Телефон:

+7 (4862) 42-34-54, 43-73-77,

Моб. 8-960-655-98-75

E-mail: okwin@yandex.ru



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv