Отзывы о вентиляторах от Stadler Form для сомневающихся

Отзывы о вентиляторах от Stadler Form для сомневающихся
Источник: ТРК-Истоки

Мне часто приходилось разочаровываться в технике. Красивая и яркая реклама редко оправдывает себя. Поэтому перед покупкой я стараюсь не только вспомнить, что рассказывают производители, но и познакомиться с отзывами других покупателей. Не знаю, как, но я уже научился отличать реальные отзывы от тех, которые пишутся в качестве рекламы.

Душное лето стало поводом слегка обновить технику дома: приобретение кондиционера оказалось слишком накладным мероприятием, да и в доме маленькие дети, для которых постоянная работа кондиционера не принесла бы пользы. На семейном совете моей женой было принято решение в пользу вентилятора.

О чем поведали отзывы?

Знакомиться с отзывами обычно начинаю в последнюю очередь, а здесь так получилось, что с них начал – не жалею, доверился и не прогадал. Весы склонились в пользу швейцарского производителя Stadler Form. Причин тому было много, но главное:

- это техника от производителя с гарантией качества;

- красивый и аккуратный дизайн, подобного я нигде не встречал;

- можно регулировать скорости;

- компактный (независимо от того, выбираете вы напольную или настольную модель – места много не занимает);

- безопасный (для меня, отца, это один из главнейших критериев);

- практически бесшумный (можно оставлять на ночь и он не будет мешать) и др.

Люди, которые уже давно пользуются этой техникой, еще не сталкивались с реальными проблемами при эксплуатации. Доступная стоимость для такого уровня техники говорит только о том, что она сделана для людей всех слоев населения. Ведь, если приобрести действительно качественную вещь, то необходимости в покупке новой не возникнет еще очень долго.

Преимущества вентиляторов Stadler Form из собственного опыта

Уровень обслуживания порадовал, если честно, то в последнее время как-то не хватает именно профессионализма у консультантов, а здесь все, как в кино: поставленная речь, четкие ответы на вопросы без какой-либо воды.

Быстрая доставка и приемлемая стоимость – я не отношусь к жадным, но и лишнего платить не люблю, поэтому соотношение цены и приличного качества в этой компании меня вполне устроило.

Вентилятор легко перенести и установить в любой комнате. По весу он не очень тяжелый, габариты компактные, плюс удобные ножки для обеспечения устойчивости. Сегодня вентиляторы от Stadler Form выпускаются в виде настольной и напольной модели.

Работает действительно без шума, и регулируются скорости. Лето прошло, а приятные впечатления остались. Несмотря на беспрерывную работу, он никак не изменился, функциональный и практичный.

Автор, Серебриян Антон


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv