Ответственное хранение - что это и как этим воспользоваться

Ответственное хранение - что это и как этим воспользоваться
Источник: ТРК-Истоки

Сейчас без ответственного хранения трудно строить свой бизнес. На современном этапе предприятие не может конкурировать с другими участниками рынка без наличия качественного товара. А за сохранение качества продукции в первую очередь отвечает склад, вернее его уровень. Самостоятельно небольшому предприятию трудно организовать склад соответствующего уровня, особенно если это большой город, например, Москва. Поэтому российские предприниматели все чаще и чаще обращаются к такой услуге, как ответственное хранение .

Ответственное хранение может осуществляться как на холодных складах, на отапливаемых и на низкотемпературных. Это в первую очередь зависит от характеристики товара. Кроме непосредственной услуги хранения складские комплексы предлагают ряд дополнительных услуг, которые призваны улучшить потребительские качества товара, а также их транспортировку различными видами транспорта.

Что предлагают складские комплексы?

Ответственное хранение в Москве – это совершенно иной уровень ведения своего бизнеса. Когда все основные усилия направлены на создание и продвижение нового продукта, компания исполнитель разработает вместо вас логическую схему обработки груза и полное его сопровождение. При ответственном хранении арендная плата взымается только за занятую площадь вашим товаром, а не за весь склад. И в том случае, когда остатков нет, арендная плата не взымается, но возможность при необходимости опять разместить свой товар остаётся. Складские комплексы стараются к каждому своему клиенту подходить индивидуально, только взаимовыгодное сотрудничество обоих сторон способствует процветанию бизнеса.

Ответственное хранение в Москве, это:

- склады самого высокого класса, построенные и оборудованный согласно всем мировым стандартам;

- хранение любого крупногабаритного товара;

- хранение товара на стеллажах;

- хранение товара как в упаковке, так и без;

- инвентаризация товарных остатков;

- условия хранения товара зависят от его потребительских и технических характеристик;

- отчётность об обстоятельства хранения продукции;

- оптимальный режим влажности;

- сбор и компоновка товара для отправки покупателям;

- доставка товара в торговые точки по всей России различным транспортом;

- выдача товара клиентам заказчика услуг хранения;

- удобный подъезд к складским терминалам;

- полный складской учёт с удалённым доступом.

Ответственное хранение в Москве снимет с вас такие проблемы, как хранение, упаковка, сортировка товара, его транспортировка. А также сэкономит время на доставке вашей продукции по городу и области, и перефразируя известную пословицу, что время – это тоже товар, но быстропортящийся.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru