Открываем новостной мир для радиолюбителей

Открываем новостной мир для радиолюбителей
Источник: ТРК-Истоки

Мы получаем информацию из экранов телевизоров, Интернета, от друзей и знакомых. В пути, на работе, отдыхе быть в курсе всего происходящего - удобно и практично, когда под рукой есть Dx новости. Тщательно, грамотно подобранные новинки для радиолюбителей на этом сайте, помогут Вам без затруднений ориентироваться в происходящем. Здесь можно просто и быстро узнать о том, что же такого интересного происходит в соседних радиоклубах и в самых дальних уголках нашей планеты. Это площадка для новичков и для уже состоявшихся профессионалов. Ближние и дальние диапазоны волн открывают нам весь мир, раскрашивая его разноцветными событиями. 

Что такое Dx новости?

Dx новости – это новости для радиолюбителей. Это увлечение объединяет всех, независимо от внешности, возраста и пола, религиозных и политических убеждений, семейного положения, образования и статуса в обществе. Кто хотя бы один раз в своей жизни принял участие в радиосоревнованиях, тот реально почувствовал себя бойцом. Ведь радиоспорт даёт ощущение соревновательного момента. Для многих это увлечение переросло в настоящее хобби. И, конечно же, Вы можете узнать абсолютно всё о готовящихся экспедициях и принять участие в них. Спортивный азарт и яркие, настоящие, живые эмоции Вам обеспечены! 

Зачем Вам это нужно?

- быть «в теме» всех радионовинок;
- получать и обмениваться информацией без географических барьеров;
- развиваться и самоусовершенствоваться в области радиоэлектроники;
- и наконец, – это же неимоверно интересно!

Чем можем быть Вам полезны? 

Уважаемый радиолюбитель! Если вы не готовы тратить уйму времени на сборы информации о предшествующих соревнованиях, которые разбросаны по разным сайтам, тогда наш масштабный портал – тот инструмент, который поможет экономить Ваше драгоценное время. Только у нас Вы найдете комплексную информацию о радиоспорте, включая все ее направления и сферы. 

Встречайте наш новостной стиль

Круглосуточное обновление информации нашими модераторами позволяет предоставлять для Вас новостную ленту с самыми свежими и важными событиями. Базовая фильтрация наших постов основана на едином параметре – достоверность. Именно благодаря этому с нами не только весело, интересно, но и всегда надежно. Для наполнения сайта мы используем тщательно проверенные источники.

Читайте события, сведения, новости на нашем актуальном портале и будьте всегда на волне свежих «радиолюбительских» новостей!

Наши ДХ новости – это:

*всестороннее информационное развитие для радиолюбителя;
*своевременная подача порции новинок из радиоспорта;
*комплекс фреш-событий и сведений о конференциях, соревнованиях, спонсорских организациях и др.

Информация предоставлена сайтом: http://dxnews.com/



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv