Отдых в городе Ейск

Отдых в городе Ейск
Источник: ТРК-Истоки

Близится сезон отпусков. Мысли о смене унылой офисной обстановки на безмятежную романтику морского побережья посещают нас  все чаще. А ведь в достижении этой мечты нет ничего невозможного. Для того чтобы насладиться теплыми лучами солнца и плеском ласковых волн, совсем не обязательно ехать на край света, в неведомые заморские страны. Достаточно лишь посетить город Ейск, который подарит неповторимый отдых по привлекательным ценам. Город словно создан для тех, кто отправляется в отпуск большой шумной компанией и для семей с маленькими детьми. Ведь этой категории отдыхающих не составит труда снять дом в Ейске под ключ. Изобилие предлагаемого жилья позволит найти дом на любой вкус и кошелек.


Отличительная черта такого отдыха – неповторимый комфорт и по-домашнему уютная обстановка. Дома в Ейске, как правило, сдаются с прилегающей территорией, что обеспечит наличие свободного пространства для активного отдыха, детских игр и шалостей. Вечерняя трапеза у мангала под звуки любимой музыки объединит все семейство и послужит отличной альтернативой дорогому ресторану. Неоспоримым преимуществом является полная независимость от других отдыхающих. Для желающих готовить для своей семьи самостоятельно предусмотрена кухня. Туристам, прибывшим на собственном авто, нет необходимости в размещении его на платной стоянке, а любителям животных не придется искать временное пристанище для своих питомцев. Можно с уверенностью утверждать, что в уютном частном домике найдется место для всех.


Цены на дома в Ейске довольно демократичны. Тем, кто предпочитает бюджетный отдых, вполне могут  рассчитывать на жилье в пределах 2000 руб/сут. Это аккуратные 1,2,3- комнатные домики, имеющие все самое необходимое для качественного отдыха.  Более требовательным клиентам предлагаются  изысканно меблированные апартаменты, оборудованные современной техникой, усовершенствованной сплит-системой, Wi-fi и другими благами цивилизации. На уровень цены оказывает влияние удаленность жилья от моря, наличие вблизи него парка развлечений, аттракционов, ресторанов и других объектов отдыха.


Тот, кто умеет экономить свои средства, легко подсчитает, что аренда дома в Ейске без посредников поможет сократить расходы семейного бюджета почти на треть. Ведь при этом клиенту не приходится оплачивать услуги  по поиску и подбору жилья. В данном случае система довольно проста и прозрачна: варианты имеющегося жилья размещены на сайте. Тем, кто планирует отдых в Ейске без забот и проблем, нужно только посмотреть и выбрать. А сэкономленным на оплате жилья деньгам всегда можно найти более достойное применение, например, приобрести экскурсионный тур по славному городу Ейску, знаменитому самобытными объектами исторического наследия XIX века.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv