Осевые вентиляторы, которые работают долго

Осевые вентиляторы, которые работают долго
Источник: ТРК-Истоки

Надоели частые поломки вентиляторов? Тогда эта статья посвящается Вам и качественной долгосрочной работе осевых вентиляторов. Устраивайтесь поудобней, и читайте внимательно. Мы постарались собрать только важную информацию, которая Вам рано или поздно очень пригодиться.

Для начала, ответьте на вопрос «по каким критериям вы определяете долголетие?» в данном случае вентиляционной техники (осевых вентиляторов). Если ваш ответ – качественные материалы, то спешим сообщить - вы очень заблуждаетесь. Ведь все фирмы сейчас используют в производстве только высокопрочные металлы, пластики и прочее.… И все равно происходят сбои работы осевых вентиляторов. Так в чем же дело? Давайте обо всем по порядку.

Если Вы замечали, фирмы, которые представлены на Белорусском и региональном рынке только и делают, что обещают большие сроки эксплуатации. Видимо это больное место. А на деле оказывается совсем иначе - техника быстро выходит из строя. В 2012 году жалоб было очень много, и этот острый вопрос подняли среди производителей вентиляционных систем. Был создан форум, и проблема бурно обсуждалась между всеми странами. Самые крупные компании делились опытом и, в конце концов, выяснилось, что одна из главных причин, которая подводит даже некоторые самые опытные и известные компании – небрежные монтажные работы. Вот тебе и критерий долголетия! От установочного процесса зависит более чем 50% срока эксплуатации. Так как причина выплыла на поверхность не так давно, сотрудники немногих компаний успели пройти специальную подготовку. Речь идет скорее о естественном отборе на добросовестность специалиста, его отношение к работе, знания и практические навыки. Если вы ищете осевые вентиляторы, которые работают долго, то вам в «Белтехком». Это компания-производитель вентиляционного оборудования с 1992 года. Является официальным представителем американской материнской компании многонационального предприятия Vostermans Ventilation Inc. За несколько десятков лет компания «Белтехком» получила признание потребителей за лучшую продукцию. Такой стоит доверять и проверять. Вы можете ознакомиться с широким перечнем на разделах сайта: оконные вентиляторы, вентиляторы для круглых каналов, реверсивняе, крышные, потолочные, для сушильных камер, холодильной техники, ВО-Х и другие. Перечень постоянно расширяется. Компания «Белтехком» производит оборудование для промышленных, сельскохозяйственных и жилых помещений. Доставка осуществляется по территории Беларуси и соседним регионам бесплатно независимо от количества товара.

Звоните и заказывайте по номеру телефона +375 (162) 45-62-87 или +375 (162) 45-62-85. Наши специалисты ответят на все интересующие вопросы, подробно проконсультируют и помогут выбрать подходящую модель осевых вентиляторов для вашего объекта. Индивидуальный подход к каждому клиенту.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv