Оригинальный подарок: футболки на заказ

Оригинальный подарок: футболки на заказ
Источник: ТРК-Истоки

Выбор оригинального подарка – задача не самая сложная, если хотя бы примерно знать, чем увлекается человек. Речь не обязательно идет о каких-нибудь хобби, потому что часто они бывают дорогими, например, коллекционирование антикварных украшений или спортивная рыбалка. Дело может касаться и более простых увлечений, любимых фильмов, музыкальных групп, игр, и прочего.

Футболки

Футболки на заказ станут идеальным решением по любому поводу. Очень стильно выглядят на ткани, к примеру, постеры фильмов или игр, узнаваемые персонажи, крутые автомобили супергероев. Можно пойти и более оригинальным путем, например, предварительно сделать небольшой фотоколлаж, смонтировать фотографию получателя подарка и изображение героя фильма, известного актера.

Печать футболки на заказ предоставляет действительно богатые возможности для дизайна. Это не обязательно должны быть фотографии или картинки. Очень стильно выглядят и более оригинальные принты. Например, мозаика из стимпанковских шестеренок, накачанная мускулистая грудь в натуральный размер – стилизованная под знаменитую экранизацию трехсот спартанцев. Популярны футболки – фраки, бронежилеты, доспехи, кольчуги и даже чешуйчатые узоры под дракона, ящера, русалку, рептилоидного инопланетянина. Благодаря современным технологиям фантазия заказчика практически ничем не ограничивается.

Изготовление

Сегодня изготовление футболок представляет собой весьма простой, технологически прогрессивный процесс. Если раньше максимум, на что можно было рассчитывать – это яркая наклейка, которая начинала тускнеть после третьей же стирки, шелушиться и облазить при активной носке, то сегодня ситуация в корне изменилась.

Современная технология предполагает полноценное и качественное окрашивание, с очень высокой четкостью, качеством и разрешением изображений. Картинка на футболке в отдельных случаях может поспорить с цифровой фотографией. Более того – она почти не выстирывается, не линяет, не сковывает движений, не стягивает ткань в одном конкретном месте. Это делает более эстетичным и изображение, и сам вид футболки в целом.

Используемые для изготовления футболок краски – экологически чистые, безопасные для здоровья, яркие и насыщенные. Цветопередача в них находится почти за гранью фантастики, а точность передачи мельчайших деталей впечатляет.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru