Организация и проведение промо-акций. Девушки для акций

Организация и проведение промо-акций. Девушки для акций
Источник: ТРК-Истоки

Ни одна по-настоящему успешная промо-акция не может обойтись без молодых, активных, симпатичных и улыбчивых промоутеров. Они дарят позитивное настроение представителям целевой аудитории и стимулируют их обратить свое внимание на продвигаемые товар или услугу.

Парни и девушки для акций должны обладать такими личностными качествами как грамотно поставленная речь, хорошая память, ответственность, коммуникабельность и, конечно же, привлекательная внешность. Просто найти на улицах таких работников не получится – их подбором занимается специализированное агентство. Именно поэтому, в случае необходимости проведения промо-акций следует обращаться в компании, которые имеют в своем штате грамотно подобранных ребят.

Промо-акции обычно носят краткосрочный характер – они приурочены к выводу на рынок новой услуги и товара, или же повышения продаж. Иногда необходимо простимулировать ужеимеющихся покупателей приобретать больше или избежать перехода клиентов к другому бренду.

Молодые юноши и девушки для промо-акций могут заниматься:

  • раздачей листовок, буклетов и флаеров;
  • раздачей пробников;
  • проведением презентацийи дегустаций;
  • обменом товара конкурентов на рекламируемую продукцию;
  • работой на праздниках и мероприятиях;
  • работой на выставках.

Специализированные агентства, подобрав работников для проведения промо-акций, обучают их, проводят подробный инструктаж, дают рекомендации к действиям в критических ситуациях.

Чаще всего, работа ребят оплачивается по часам. Однако бывают задания, выполнение которых просто не может нормироваться временем. К примеру, анкетирование обычно оплачивается по количеству заполненных форм.

Проведение акции – лучший способ разрекламировать товар, дать возможность покупателям попробовать продукцию и узнать о ней как можно больше информации. Иногда девушки выступают просто в качестве моделей на выставках – они отличаются обаянием, привлекательной внешностью, коммуникабельностью и приятным голосом.

Обратившись в специализированное агентство по подбору промоутеров в таком городе как Санкт-Петербург,можно избежать множества дополнительных сложностей. Менеджеры, не только предоставят промоутеров, которые подойдут по всем параметрам, но также разработают сценарии мероприятий, подготовят оформление и будут контролировать работу персонала.


Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий