Офисный переезд

Офисный переезд
Источник: ТРК-Истоки

Как сделать переезд офиса легким и приятным?

     Качество переезда офиса напрямую зависит от правильности осуществления подготовительных работ.Переезд офиса Все предметы должны быть тщательным образом упакованы, мебель разобрана, периферийная техника в соответствии с комплектацией демонтирована и подготовлена к транспортировке. Во время погрузочных и разгрузочных работ происходит по статистике наибольшее количество повреждений предметов при перевозке. Также имущество может быть повреждено, если неправильно загружены и зафиксированы предметы в кузове грузового транспорта. Частные перевозчики, как правило, не работают по договорам. Единственной гарантией для заказчика, по сути, остается честное слово организаторов.

Обращение в мувинговую компанию

     Компания «Умный переезд» - это профессиональный подход в решении задач любой сложности. Именно благодаря использованию в работе качественной материально-технической базы, опытных грузчиков и контроля на всех этапах сотрудничества достигаются сжатые сроки и безопасность наших клиентов.

     Переезд офиса сопряжен с перемещением большого количества предметов, дорогостоящей техники и офисных принадлежностей. Более того, если качественно не упаковать документы, предметы для ведения деятельности, запуск работы офиса на новом месте растянется на неопределенное время. Мы же предлагаем услуги быстрого переезда, который длится от нескольких часов до нескольких дней, в зависимости от количества рабочих мест, дополнительных трудностей или условий. Любое требование заказчика, относящееся к схеме работы, будет тщательно проанализировано и выполнено, в соответствие с оптимальным и компромиссным решением.

Сложности и проблемы переезда офиса

Офисный переезд     Даже задачи, которые кажутся невыполнимыми, на первый взгляд, будут решены такелажниками нашей мувинговой компании. Дома старой постройки, необорудованные лифтами, имеющие узкие коридоры или лестничные марши – не проблема для нас. Во время переезда офиса наши специалисты произведут погрузку и выгрузку сложных конструкций, мебели и других габаритных предметов без ущерба для клиента. Также к дополнительным трудностям стоит отнести и работу, порой, в стесненных условиях, когда в маленьких кабинетах нагромождается большое количество мебели. Более того, часто в офисах для хранения ценных документов, печатей и другого имущества используются увесистые и габаритные сейфы. Если самостоятельно осуществить перевозку мебели и офисных принадлежностей можно, то для перевозки сейфов в несколько сотен килограмм понадобятся профессионалы. Здесь главный вопрос состоит не в том, чтобы эффективно использовать время и финансовые ресурсы, сколько в безопасности проведения всех работ.

     Компания «Умный переезд» поможет реализовать схему работ таким образом, чтобы понадобилось минимальное количество времени для смены места нахождения вашей компании. Переезд офиса проходит строго в установленные сроки, с гарантией согласно заключенному договору и по доступной цене. Именно благодаря слаженной работе профессионалов, когда каждый знает свою роль и получает задачу, ваши транспортные расходы будут минимизированы. Вся методика и последовательность процессов, при таком виде грузоперевозок отлажена до мелочей. Начиная с момента предварительной консультации, заканчивая офисным переездом «под ключ» наши клиенты получают высокий уровень сервиса и желание помочь в любых просьбах или требованиях.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv