Обзор женских пуховиков сезона 2014-2015 гг.

Обзор женских пуховиков сезона 2014-2015 гг.
Источник: ТРК-Истоки

Зимние холода и изменчивый переходный климат сделали шубы из натурального и искусственного меха непопулярными. Ведь сейчас в средней полосе осень или начало зимы могут удивить не только сильными морозами, но и дождливой ветреной погодой. Универсальную одежду для такого периода трудно подыскать, а иметь несколько вещей в гардеробе невыгодно. Поэтому популярность женских пуховиков и парок, которые хорошо согревают в мороз, защищают от дождя и ветра, неоспорима и неуклонно растет с каждым годом.

Изменчивая мода не изменяет комфорту и уюту

Женские парки и пуховики конструктивно исполнены таким образом, чтобы защитить самую зыбкую зону (поясница), а также имеют капюшон и высокий воротник, который создает необходимый микроклимат вокруг головы и шеи. Многие модели предполагают возможность трансформирования пуховика в короткий или длинный вариант, отстегивание капюшона, расширение рукавов и талии с помощью пуговиц и молний. Вся фурнитура, аккуратно пришитая, выполняет не только функцию застежек, но и декорирует женские пуховики http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/puhoviki . Любая модель очень функциональна, удобна и надежна.

Z-077-14-11-713_b.jpg

Ассортимент, учитывающий все модные направления

Наверняка, вы еще таких красивых и разнообразных моделей пуховиков, представленных в интернет-магазин z077.ru не встречали. Даже для самых искушенных модниц здесь есть практически все:

·         модные цветовые сочетания (переход от одного оттенка цвета к другому: от более темного низа к более светлому верху);

·         комбинирование двух видов тканей, меха и пухового наполнителя, а для парок – меховой подкладки;

·         стильная стежка (квадраты, ромбы, прямые или извилистые линии, косые полосы и треугольники);

·         качественные материалы с водоотталкивающей пропиткой;

·         пристегивающийся меховой воротник или капюшон;

·         актуальные в 2014 – 2015 году силуэты и широкий размерный ряд;

·         короткие и длинные;

·         женские пуховики-трансформеры;

·         присутствие объемных элементов или, наоборот, акцент на приталенный силуэт;

·         модные оттенки металлика, принты животной и военной тематики и многое другое.

Женские парки или  пуховики?

Стильные женские парки http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/park удобны и функциональны. Предусмотрены особенности для женщин, которые водят автомобиль: парка-трансформер превращается в короткую куртку, а рукава имеют трикотажную плотную резинку и выполнены таким образом, что не мешают управлять автомобилем. Красивые с современной фурнитурой и качественным мехом, объемными карманами и капюшонами (предполагается, что их можно надевать поверх головного убора), женские парки уже второй год держаться на пике популярности. 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv