Обзор роботов-пылесосов iRobot от РоботБазы.Ру

Обзор роботов-пылесосов iRobot от РоботБазы.Ру
Источник: ТРК-Истоки

   Несмотря на сегодняшнее многообразие бытовой техники, домашний труд всё же ещё в основном делается людьми. Фактически, способы сделать дом чище, а людей более счастливыми, существуют уже не первый год: в той или иной степени, (но не полностью), они помогают Вам и экономят Ваше время. Пока только один лишь процесс из всей работы по дому может быть полностью обработан машиной, это уборка пыли. Так зачем себе в этом отказывать? Робот-пылесос iRobot самостоятельно убирает Ваш дом, даже когда нет никого.

   Если говорить о покупке робота-пылесоса нельзя не упомянуть этот бренд: айРобот. iRobot – безусловно лидер среди роботов-пылесосов. Для кого-то, наверно, даже первое является синонимом второго.

   iRobot Corporation является американской компанией инновационных технологий. Она была основана в 1990 году и зарегистрирована в штате Делавэр в 2000 году. Компания разрабатывает роботов, таких как автономный робот-пылесос Roomba, Scooba, Braava и многие другие. Эта семья роботов надежно справляется с утомительными и повторяющимися практически ежедневно хлопотами. Робот работает даже тогда, когда Вы находитесь вне дома.

   Он разработан, чтобы быть по-настоящему простым для понимания. 100%, что Вы будете использовать этих роботов чаще, чем традиционные инструменты очистки. Просто нажмите кнопку CLEAN! Каждый день вы кидаете меньше мусора в ведро, и понимаете, что это реально работает.

   К тому же робот-пылесос возвращается сам к своему зарядному устройству, когда ему не хватает мощности. Roomba подключается к докам сама, немного подзарядки, и она уже готова к своей следующей уборке.

   Есть модели, делающие сухую уборку, есть модели, разработанные специально для влажной. Компания iRobot постаралась учесть все нюансы половых покрытий, в итоге Вашему вниманию представляются: робот для деликатной уборки Braava 380T, разработанный специально для ежедневного ухода за полами с твердым покрытием (плитка, линолеум, дерево, ламинат), или же моющий робот-пылесос iRobot Scooba 450. И та, и другая модель имеются в наличии на РоботБазе, и, между прочим, по адекватным ценам. Если интересует, заходите!

Так же в нашем магазине вы сможете найти робота газонокосилку которая сделает ваш газон идеальным! И другугие виды роботов 

Заходите --->>><<<---

Если у Вас имеются какие-то сомнения по поводу выбора робота, свяжитесь с нами, и мы Вам поможем! Мы всегда доступны по телефону +7(495)212-16-45 или по электронной почте info@robotbaza.ru

Автор: Интернет-магазин роботов "РоботБаза"

Сайт - 


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv