Обзор ISUZU NQR 75

Обзор ISUZU NQR 75
Источник: ТРК-Истоки

Техника ISUZU разрабатывается с учетом современных требований и опережает конкурентов на несколько шагов. Грузовик ISUZU NQR 75 является существенным достижением автомобилестроения. Шасси этого грузовика является наиболее популярным для этого производителя. Грузоподъемность 5 тонн позволяет эксплуатировать автомобиль в городских условиях и на трассах. Эти грузовики отличаются широким спектром применения, их можно использовать как для транспортировки грузов на небольшие расстояния с частой погрузкой и разгрузкой, так и для перевозки грузов на дальние расстояния. Благодаря универсальной раме шасси (NQR75P или NQR75R) возможна установка кузовов разного типа, это может быть классический "фургон" или платформа с необходимой строительной техникой.

Потребители останавливают свой выбор на ISUZU благодаря надежности этой техники, которая уже давно зарекомендовала себя на рынке. Производитель внедряет инновационные разработки в сфере машиностроения и создания двигателей. Грузовики ISUZU NQR 75 имеют ресурс, превышающий 1 млн.км., а также для них характерно существенное снижение стоимости одного километра пробега в ходе эксплуатации автомобиля.

ISUZU NQR 75 может быть укомплектован кузовом любой модификации - борт, борт-тент, промтоварный и изотермический фургон, а также "сэндвич-панель" и эвакуатор. Габариты составляют от 6610 х 1995 х 2300 до 7320 х 1995 х 2300 мм при колее задних колес 1680/1650 мм. Для моделей NQR75P или NQR75R параметр допустимой полной массы автомобиля достигает 8000 кг, а грузоподъемность равна 5040 кг и 5020 кг соответственно.

Грузовик укомплектован двигателем ISUZU 4HK1 (Euro-3) с объемом 5193 см³, это четырехтактный дизельный двигатель с турбонаддувом. Для эксплуатации используется дизельное топливо. Величина крутящего момента составляет 404/1500 Nm/об./мин. Автомобиль оснащен 5-ступенчатой механической коробкой передач. Сцепление с гидравлическим приводом и вакуумным усилителем позволяет легко осуществлять управление. Машина может развивать скорость 100 км/ч. Топливный бак имеет вместимость 100 л. Кабина грузовика является трехместной и двухдверной. Радиус разворота составляет 7,3 м. Для безопасности водителя и пассажира предусмотрены 3-точечные инерционные ремни, противотуманные фары, 4-канальная АБС, а также горный тормоз и гидроусилитель тормозов.

Любые запчасти для коммерческой техники Isuzu можно найти на сайте.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv