Обзор Hyundai i30 CW (GD) 2012 года ремонт и запчасти

Обзор Hyundai i30 CW (GD) 2012 года ремонт и запчасти
Источник: ТРК-Истоки

Каталог запчастей для автомобилей Hyundai i30 CW (GD) 2012 года выпуска

Hyundai i30 cw 2012 – хетчбек С-класса с передним приводом, стартовавший в серийное производство с 2012 года. Презентация автомобиля состоялась в 2011 году. Эта новая корейская модель малогабаритного авто имеет ту же платформу, что и Kia Cee’d и оборудована пятидверным кузовом. Hyundai i30 CW – следующее поколение универсала с новой линейкой дизельных и бензиновых двигателей и значительно увеличенными габаритами.

 Эта модель отличное решение для ценителей индивидуального подхода в сочетании с высоким уровнем комфорта и практичностью. Длина кузова i30cw на 23 сантиметра превосходит длину хетчбека i30. Значительно возросло качество отделки интерьера салона в Hyundai i30 2012 года выпуска. Впервые машина была представлена на Парижском автосалоне 2012.

Второе поколение хетчбеков Хюндай вошло в продажу в Чехии с 2012 года. Фонари стоп-сигналов имеют стильный элегантный дизайн, повторяющий плавные очертания задней части кузова автомобиля. Они моментально включаются при торможении и, тем самым, сигнализируют двигающихся за Вами водителей. Среди других моделей Hyundai этот автомобиль выгодно отличается решением экстерьера и скоростными характеристиками. Богатая палитра цветов не оставит равнодушным ни одного современного автолюбителя. В Hyundai i30 сделан акцент на моторном отсеке, а пассажирский и багажный соединены воедино.


Наш интернет-магазин «Порт 3» Имеет каталог большого количества запчастей Hyundai i30 CW (GD) 2012. Существует также возможность закупки товаров оптом. В широком спектре представлены автомасла, аккумуляторы, запчасти Hyundai i30 CW (GD) 2012, запасные механизмы, звенья машин, корпусные детали, несущие механизмы, неподвижные части машин, узлы машин, детали сложных машин и многое другое. Все перечисленные товары есть в наличие на центральном складе. Вас приятно удивят самые демократичные цены на элементы машин и автозапчасти  Hyundai i30 CW (GD) 2012 и высококачественная сборка деталей машин. В каталоге можно найти все необходимые детали для того, чтобы восстановить работоспособность изношенных машин Хюндай. Все орингинальные товары максимально надежны и долговечны. Заказ на продукцию можно оформить на нашем официальном сайте, и он будет доставлен в максимально короткие сроки к Вам домой.

Использованы материалы с сайта www.port3.ru



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей