Обзор бытовой техники Maunfeld

Обзор бытовой техники Maunfeld
Источник: ТРК-Истоки

Английский бренд Maunfeld известен на мировых рынках в первую очередь как производитель промышленных и бытовых воздухоочистных и вентиляционных систем, вытяжек для кухонь. С двухтысячного года компания активно сотрудничает с производителями и дизайнерами из Италии. Некоторые заказы размещены на площадях итальянских заводов. Стратегическим направлением развития компании стало производство высококачественной техники для дома по приемлемым ценам.

В ассортименте компании кроме вытяжек и вентиляционных систем появились духовые шкафы, машины для мытья посуды, варочные панели. Продукция компании реализуется в тридцати странах мира, пользуясь неизменной популярностью.

Безопасность и удобство техники являются одним из приоритетных направлений в деятельности. Оборудование торговой марки Maunfeld имеет повышенный уровень пожарной безопасности. Изделия просты в управлении и монтаже, эргономичны. Лаконичный дизайн позволяет интегрировать технику компании в интерьеры различных стилей. Материалы и комплектующие изделия поставляют узкоспециализированные западноевропейские поставщики. Это является гарантией отличного качества конечного продукта.

Вытяжные устройства бренда Maunfeld созданы в многообразии цветовых решений. Предлагаются различные модели наклонных, купольных, встраиваемых вытяжек. Приборы снабжены мощными подсветками и очистными фильтрами.

Все чаще хозяйки отдают предпочтение варочным панелям вместо громоздких плит. Бренд Maunfeld предлагает электрические, газовые и индукционные варочные поверхности. Приготовление пищи на индукционных панелях позволяет сохранить в блюдах максимум полезных веществ и витаминов. Варочные панели выпускают в основном в черно - белом цвете. Газовые панели можно подключать не только к магистрали, но и к баллону, функция контроля за газом сделает работу безопасной. Определяясь с выбором типа варочной панели можно подобрать решетку, форму и цвет конфорок.

Электрические духовки тоже незаменимы на кухне, так как снабжены различными полезными функциями: размораживание, гриль, приготовление пиццы.

Среди предлагаемой потребителю продукции посудомоечные машины, холодильники, стиральные машины, мелкая техника.

На сайте официального дилера Арсенал-БТ представлен широкий ассортимент вышеописанных товаров - с качественной функциональной техникой Maunfeld кухонные хлопоты будут доставлять удовольствие.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv