О спальне, купленной в Homeme

О спальне, купленной в Homeme
Источник: ТРК-Истоки

Не знаю как для кого, а лично для меня спальня – это не просто место для сна. Это еще, если хотите, и зона релаксации. В редкие выходные я предпочитаю добрую часть дня проводить в постели, читая или смотря телевизор. Делать это в не комфортных условиях, естественно, не хочется. Как к человеку холостому время от времени ко мне наведываются гостьи, что тоже повышает планку требований к оформлению помещения. В общем, мебель для спальни должна, что называется, соответствовать. В поисках подходящего варианта для своей новой квартиры я забрел на сайт www.homeme.ru/mebel/spalni - ресурс одного из отечественных производителей мебели.

Первое, что мне сразу там приглянулось, это достаточно низкие цены. В принципе, ничего особо удивительного в относительной дешевизне товара нет, учитывая, что компания реализует собственную продукцию, а значит, отпадает необходимость переплачивать за посредничество. Другой вопрос, насколько качественной является подобная мебель. Знакомые, которые собственно и посоветовали мне сайт, недавно приобрели там кресло и вроде бы были им довольны. Конечно, времени с той поры прошло немного, но какая-никакая рекомендация. Я все-таки решил рискнуть поддержать отечественного производителя и заказал понравившуюся мне заочно спальню на "Homeme.ru." Буквально в течение нескольких дней мебель была доставлена и установлена.

Что я могу сказать о покупке спустя некоторое время? Пока все нравится. Элегантная двуспальная кровать из экологически чистого дуба выбрана мной не в последнюю очередь из-за ортопедического основания. По габаритам вписывается отлично. Комфортный матрас, обитый натуральной тканью. Рассказывать здесь особенно нечего, кровать именно такая, какой ей и положено быть, - основательная и удобная. Из мебели также присутствуют две одинаковых боковых тумбочки, два комода (один большой, второй поменьше) и внушительное зеркало. Изготовлены они в основном из того же дуба. Получившаяся обстановка выдержана в достаточно строгих тонах, самое главное, что все максимально практично и функционально. В ассортименте Homeme представлено немало более красочных и ярких вариантов оформления спальни, но я остановился именно на таком. По-моему мнению, чересчур энергичный дизайн лучше применять в других помещениях, но это как кому нравится. На этом все, успехов Вам во всех начинаниях!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv