Незабываемый отдых в Греции

Незабываемый отдых в Греции
Источник: ТРК-Истоки

Конечно же, Греция известна всем своими мифами и старинной архитектурой. Но не каждый турист готов целыми днями ходить и ездить по стране, не успев насладиться солнцем и морем. Есть желание отдохнуть семьей? А может провести незабываемый уикенд со второй половинкой в Греции? Отели на полуостровах отлично подойдут как для первого, так и для второго. Сначала необходимо сказать о местонахождении отелей. Новые пятизвездочные гостиницы стоят на самом берегу Эгейского моря. Каждый отель имеет не очень большую территорию, но она очень уютная. Что касается цен, то вы всегда можете подобрать горячие туры в Грецию.

Куда не глянь, со всех сторон можно увидеть кучу цветов, красивых пальм и разнообразных деревьев. Возле отелей размещено множество ресторанов и кафе, которые подают разные сладости и салаты. Гостиницы, в свою очередь, всегда накормят вас. Там готовят блюда на самые разные вкусы. Начиная от национальных и заканчивая Европейской. Так же вам будут доступны: огромное количество разновидностей сыров, оливок, вин и национальной водки. Так же вам никогда не откажут, если вы попросите приготовить что-то своему маленькому ребенку. Стоит только попросить повара. Персонал в отелях представляет разные народности и национальности. Практически с любим человеком из обслуживающего персонала можно легко говорить на русском языке. Они всегда помогут, если вы в этом нуждаетесь, и просто поддержат приятной беседой.

Отели имеют собственные пляжи, на которых много места и пространства. А так же множество развлечений. Скутеры, бананы, пляжный волейбол и футбол, школы дайвинга и принадлежности для него, а так же байдарки, со всем необходимым снаряжением. На пляжах у вас просто не будет времени скучать.

А если захочется выбраться куда-нибудь, то близлежащие городки отлично подойдут. Поехав в один из таких городов Греции можно на самом деле прочувствовать весь колорит греческого народа. Небольшие двухэтажные домики с магазинами и тавернами на первых этажах, мандариновые деревья, высаженные вдоль переулков и красивое лазурное море, которое тянется вдоль склонов. Гуляя по улицам можно наблюдать за людьми, которые жаркими вечерами выходят на улицу, сидят на лавочках семьями и активно что-то обсуждают на незнакомом нам языке. В них сразу виден горячий темперамент и характер. И, конечно же, невозможно отвести взгляд от детишек, весело играющим на узких улочках.

Греция так и манит своим горячим солнцем, которое дарит отличное настроение.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv